奧克西塔尼機票 | 香港飛奧克西塔尼平機票來回連稅低至HK$2,574

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
11月2日 週二
11月9日 週二

香港飛往奧克西塔尼的航班資訊

了解從香港飛往奧克西塔尼的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$36,959過去72小時內momondo找到從香港飛往奧克西塔尼的優惠票價是HK$36,959。
飛行時間最短17小時45分鐘從香港飛往奧克西塔尼的航班最快要17小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往奧克西塔尼。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場。

如何尋獲從香港飛往奧克西塔尼的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往奧克西塔尼的機票最便宜?

土耳其航空

土耳其航空、法國航空和漢莎航空是從香港飛往奧克西塔尼最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場

從香港到奧克西塔尼的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到奧克西塔尼的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往奧克西塔尼最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
11月8日
HKG18:45香港國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
TLS11:45圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
2月4日
TLS13:30圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
15小時10分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
多間航空公司
12月21日
HKG17:20香港國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
TLS17:30圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
2月2日
TLS17:15圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
35小時45分鐘
轉機3次
HKG05:00香港國際機場
土耳其航空
11月7日
HKG17:20香港國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
TLS12:15圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
2月4日
TLS12:50圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
16小時10分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
英國航空
11月7日
HKG18:45香港國際機場
17小時40分鐘
轉機1次
TLS12:25圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
2月1日
TLS02:25圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
26小時30分鐘
轉機1次
HKG04:55香港國際機場
漢莎航空
11月8日
HKG18:45香港國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
TLS11:45圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
1月31日
TLS09:20圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
19小時05分鐘
轉機1次
HKG04:25香港國際機場
漢莎航空
11月8日
HKG18:45香港國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
TLS11:45圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
1月31日
TLS04:00圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
24小時25分鐘
轉機2次
HKG04:25香港國際機場

搜尋從香港飛往奧克西塔尼的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往奧克西塔尼的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空和漢莎航空提供的優惠
多間航空公司
2月13日
HKG18:05香港國際機場
27小時10分鐘
轉機3次
TLS21:15圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
漢莎航空
2月12日
HKG19:35香港國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
TLS11:45圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
土耳其航空
2月13日
HKG18:05香港國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
TLS12:15圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場

搜尋香港到奧克西塔尼的最後召集機票

搜尋和比較香港到奧克西塔尼的最後召集機票
漢莎航空
11月5日
HKG19:45香港國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
TLS12:45圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
2月4日
TLS13:30圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
15小時10分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
多間航空公司
11月3日
HKG14:50香港國際機場
34小時55分鐘
轉機2次
TLS01:45圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
1月31日
TLS04:15圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
22小時30分鐘
轉機2次
HKG02:45香港國際機場
土耳其航空
11月7日
HKG17:20香港國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
TLS12:15圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
2月4日
TLS12:50圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
16小時10分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
荷蘭皇家航空
11月5日
HKG17:10香港國際機場
26小時05分鐘
轉機2次
TLS19:15圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
1月31日
TLS12:00圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
19小時20分鐘
轉機2次
HKG07:20香港國際機場
英國航空
11月3日
HKG19:45香港國際機場
17小時50分鐘
轉機1次
TLS13:35圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
2月2日
TLS06:20圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
22小時35分鐘
轉機1次
HKG04:55香港國際機場
漢莎航空
11月5日
HKG19:45香港國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
TLS16:40圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
2月3日
TLS09:20圖盧茲 土魯斯-布拉尼亞克機場
19小時05分鐘
轉機1次
HKG04:25香港國際機場

從香港到奧克西塔尼的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往奧克西塔尼的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
漢莎航空
價格HK$3,888起
免費取消
評等
7.4
土耳其航空
價格HK$4,254起
免費取消
評等
8.1
英國航空
價格HK$4,644起
免費取消
評等
7.0
法國航空
價格HK$5,037起
免費取消
評等
7.8

  • 從香港飛往奧克西塔尼的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港飛往奧克西塔尼航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:英國航空、法國航空和漢莎航空。


香港飛往奧克西塔尼的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到圖盧茲的航班
最快飛行時間17小時45分鐘
價格HK$4,752

類似香港飛往奧克西塔尼的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港飛往奧克西塔尼航線的航班

飛往法國其他城市的航班

想探索奧克西塔尼以外的地方?查看飛往法國其他城市的航班