香港 到帛琉 的便宜機票,HK$9,641起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月13日 週二
12月20日 週二

香港飛往帛琉的航班資訊

了解從香港飛往帛琉的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$207,160

飛行時間最短

19小時20分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從香港飛往帛琉的優惠票價是HK$207,160。
從香港飛往帛琉的航班最快要19小時20分鐘
沒有直飛航班從香港飛往帛琉。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 科羅爾 羅曼·莫圖國際機場。

如何尋獲香港到帛琉最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 科羅爾 羅曼·莫圖國際機場. 從香港到帛琉的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在科羅爾 羅曼·莫圖國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到帛琉的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往帛琉最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月6日
HKG20:25香港國際機場
13小時00分鐘
轉機2次
ROR09:25科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
1月14日
ROR11:55科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
7小時35分鐘
轉機1次
HKG19:30香港國際機場
美國聯合航空
5月7日
HKG10:45香港國際機場
28小時30分鐘
轉機2次
ROR15:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
5月15日
ROR22:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
HKG19:15香港國際機場
多間航空公司
3月10日
HKG14:55香港國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
ROR10:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
3月21日
ROR19:30科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
HKG04:05香港國際機場
多間航空公司
3月10日
HKG04:20香港國際機場
29小時55分鐘
轉機2次
ROR10:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
3月21日
ROR19:30科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
HKG04:05香港國際機場
多間航空公司
3月9日
HKG20:35香港國際機場
37小時40分鐘
轉機3次
ROR10:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
3月21日
ROR19:30科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
HKG04:05香港國際機場
多間航空公司
3月10日
HKG14:55香港國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
ROR10:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
3月21日
ROR19:30科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
21小時05分鐘
轉機1次
HKG16:35香港國際機場

美國聯合航空從香港到帛琉的機票

搭乘美國聯合航空從香港到帛琉的超值機票
美國聯合航空
5月7日
HKG10:45香港國際機場
28小時30分鐘
轉機2次
ROR15:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
5月15日
ROR22:15科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
HKG19:15香港國際機場
美國聯合航空
1月16日
HKG05:00香港國際機場
34小時05分鐘
轉機2次
ROR15:05科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
1月26日
ROR21:05科羅爾 羅曼·莫圖國際機場
21小時35分鐘
轉機2次
HKG18:40香港國際機場

香港飛往帛琉的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到科羅爾的航班
最快飛行時間19小時20分鐘
價格HK$11,790

類似香港到帛琉的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到帛琉航線的航班

飛往帛琉其他城市的航班

想探索帛琉以外的地方?查看飛往帛琉其他城市的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出香港到帛琉的理想航班。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的香港到帛琉機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從香港飛往帛琉最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可為你香港到帛琉的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。