從香港飛往邦板牙的便宜機票,HK$983起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

香港飛往邦板牙的航班資訊

了解從香港飛往邦板牙的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$47,070過去72小時內momondo找到從香港飛往邦板牙的優惠票價是HK$47,070。
飛行時間最短7小時50分鐘從香港飛往邦板牙的航班最快要7小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往邦板牙。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 安吉里市 克拉克國際機場。

如何尋獲從香港飛往邦板牙的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往邦板牙的機票最便宜?

Cebu Pacific

Cebu Pacific、國泰港龍航空和國泰航空是從香港飛往邦板牙最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 安吉里市 克拉克國際機場

從香港到邦板牙的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在安吉里市 克拉克國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到邦板牙的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往邦板牙最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月1日
HKG04:50香港國際機場
7小時50分鐘
轉機2次
CRK12:40安吉里市 克拉克國際機場
3月15日
CRK05:15安吉里市 克拉克國際機場
8小時50分鐘
轉機2次
HKG14:05香港國際機場
多間航空公司
2月1日
HKG04:50香港國際機場
7小時50分鐘
轉機2次
CRK12:40安吉里市 克拉克國際機場
3月29日
CRK05:20安吉里市 克拉克國際機場
8小時40分鐘
轉機2次
HKG14:00香港國際機場
酷航
3月1日
HKG14:25香港國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
CRK09:45安吉里市 克拉克國際機場
3月15日
CRK09:40安吉里市 克拉克國際機場
28小時45分鐘
轉機1次
HKG14:25香港國際機場
多間航空公司
3月1日
HKG04:50香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
CRK03:50安吉里市 克拉克國際機場
3月15日
CRK05:00安吉里市 克拉克國際機場
6小時15分鐘
轉機1次
HKG11:15香港國際機場
多間航空公司
2月1日
HKG03:20香港國際機場
9小時20分鐘
轉機1次
CRK12:40安吉里市 克拉克國際機場
3月29日
CRK06:50安吉里市 克拉克國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
HKG04:10香港國際機場
多間航空公司
1月2日
HKG14:40香港國際機場
14小時35分鐘
轉機2次
CRK05:15安吉里市 克拉克國際機場
1月11日
CRK04:00安吉里市 克拉克國際機場
13小時15分鐘
轉機2次
HKG17:15香港國際機場

搜尋從香港飛往邦板牙的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往邦板牙的單程機票,不妨查看以下由Cebu Pacific和酷航提供的優惠
多間航空公司
1月11日
HKG04:50香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
CRK03:50安吉里市 克拉克國際機場
Cebu Pacific
1月7日
HKG04:50香港國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
CRK03:30安吉里市 克拉克國際機場
多間航空公司
1月11日
HKG04:50香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
CRK03:50安吉里市 克拉克國際機場

搜尋香港到邦板牙的最後召集機票

搜尋和比較香港到邦板牙的最後召集機票
多間航空公司
12月16日
HKG06:45香港國際機場
48小時00分鐘
轉機2次
CRK06:45安吉里市 克拉克國際機場
12月19日
CRK10:00安吉里市 克拉克國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
HKG11:25香港國際機場
酷航
12月16日
HKG12:25香港國際機場
21小時20分鐘
轉機1次
CRK09:45安吉里市 克拉克國際機場
12月19日
CRK10:00安吉里市 克拉克國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
HKG11:25香港國際機場
多間航空公司
12月16日
HKG16:00香港國際機場
36小時30分鐘
轉機3次
CRK04:30安吉里市 克拉克國際機場
12月19日
CRK10:00安吉里市 克拉克國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
HKG12:40香港國際機場
多間航空公司
12月15日
HKG12:20香港國際機場
16小時10分鐘
轉機2次
CRK04:30安吉里市 克拉克國際機場
12月19日
CRK10:00安吉里市 克拉克國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
HKG12:40香港國際機場
多間航空公司
12月15日
HKG12:20香港國際機場
16小時10分鐘
轉機2次
CRK04:30安吉里市 克拉克國際機場
12月19日
CRK10:00安吉里市 克拉克國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
HKG11:25香港國際機場
多間航空公司
12月16日
HKG16:00香港國際機場
36小時30分鐘
轉機3次
CRK04:30安吉里市 克拉克國際機場
12月19日
CRK10:00安吉里市 克拉克國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
HKG11:25香港國際機場

從香港到邦板牙的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往邦板牙的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Cebu Pacific
價格HK$842起
免費取消
評等
6.3
國泰航空
價格HK$2,325起
免費取消
評等
8.1
國泰港龍航空
價格HK$2,369起
免費取消
評等
9.6

  • 從香港飛往邦板牙的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港飛往邦板牙航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Cebu Pacific、國泰港龍航空和國泰航空。


香港飛往邦板牙的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到安吉里市的航班
最快飛行時間7小時50分鐘
價格HK$1,723

類似香港到邦板牙的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港到邦板牙航線的航班