香港 到維拉港 的便宜機票,HK$12,481起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

香港飛往維拉港的航班資訊

了解從香港飛往維拉港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

27小時25分鐘

直飛航班

位於維拉港的機場

1個機場
從香港飛往維拉港的航班最快要27小時25分鐘
沒有直飛航班從香港飛往維拉港。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 維拉港國際機場。
維拉港附近有有1個機場︰維拉港國際機場 (VLI)

如何尋獲香港到維拉港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

從香港飛往維拉港,哪一天出發最便宜?

星期二

一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期六。

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 維拉港國際機場

從香港到維拉港的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在維拉港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到維拉港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往維拉港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月24日
HKG05:00香港國際機場
27小時25分鐘
轉機1次
VLI08:25維拉港國際機場
9月29日
VLI03:00維拉港國際機場
52小時15分鐘
轉機2次
HKG07:15香港國際機場
多間航空公司
10月7日
HKG10:35香港國際機場
30小時15分鐘
轉機2次
VLI16:50維拉港國際機場
10月21日
VLI03:00維拉港國際機場
33小時15分鐘
轉機2次
HKG12:15香港國際機場
多間航空公司
9月24日
HKG16:45香港國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
VLI16:15維拉港國際機場
9月29日
VLI03:00維拉港國際機場
42小時40分鐘
轉機2次
HKG21:40香港國際機場
多間航空公司
9月24日
HKG16:45香港國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
VLI16:15維拉港國際機場
9月29日
VLI03:00維拉港國際機場
38小時05分鐘
轉機3次
HKG17:05香港國際機場
多間航空公司
10月7日
HKG19:55香港國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
VLI16:50維拉港國際機場
10月23日
VLI03:00維拉港國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場
多間航空公司
10月7日
HKG19:55香港國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
VLI16:50維拉港國際機場
10月21日
VLI03:00維拉港國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場


香港飛往維拉港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到維拉港的航班
最快飛行時間27小時25分鐘
價格HK$12,481

類似香港到維拉港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到維拉港航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋香港到維拉港的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的維拉港機票。

可以。momondo可讓你篩選香港到維拉港機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從香港飛往維拉港最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

當然可以。momondo可以追蹤香港到維拉港機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。