從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的便宜機票,HK$2,207起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的航班資訊

了解從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$26,335過去72小時內momondo找到從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的優惠票價是HK$26,335。
飛行時間最短16小時30分鐘從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的航班最快要16小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場。

如何尋獲從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場最便宜?

3月

從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是11月。

哪家航空公司飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的機票最便宜?

卡塔爾航空

卡塔爾航空和阿聯酋航空是從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場最熱門的航空公司


輕鬆比較香港到伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
卡塔爾航空
12月19日
HKG13:40香港國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
SAW12:30伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
12月27日
SAW04:15伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
HKG04:35香港國際機場
多間航空公司
12月19日
HKG13:40香港國際機場
31小時55分鐘
轉機2次
SAW21:35伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
12月27日
SAW18:15伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
34小時20分鐘
轉機2次
HKG04:35香港國際機場
多間航空公司
12月19日
HKG12:25香港國際機場
28小時15分鐘
轉機2次
SAW16:40伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
12月27日
SAW11:30伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
41小時05分鐘
轉機3次
HKG04:35香港國際機場
多間航空公司
12月19日
HKG14:10香港國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
SAW12:30伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
12月27日
SAW03:45伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
24小時50分鐘
轉機2次
HKG04:35香港國際機場

搜尋從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的單程機票,不妨查看以下由卡塔爾航空提供的優惠
卡塔爾航空
5月7日
HKG21:25香港國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
SAW14:50伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
多間航空公司
12月13日
HKG13:40香港國際機場
29小時20分鐘
轉機2次
SAW19:00伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
卡塔爾航空
12月13日
HKG13:40香港國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
SAW06:10伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場

搜尋香港到伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的最後召集機票

搜尋和比較香港到伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的最後召集機票
卡塔爾航空
12月13日
HKG13:40香港國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
SAW06:10伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
12月20日
SAW09:00伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
HKG04:35香港國際機場
多間航空公司
12月13日
HKG13:40香港國際機場
30小時35分鐘
轉機2次
SAW20:15伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
12月20日
SAW03:15伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
HKG04:35香港國際機場
卡塔爾航空
12月13日
HKG13:40香港國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
SAW06:10伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
12月20日
SAW09:00伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
HKG04:35香港國際機場
多間航空公司
12月15日
HKG13:40香港國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
SAW20:05伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
12月22日
SAW05:05伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
HKG04:35香港國際機場
卡塔爾航空
12月15日
HKG13:40香港國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
SAW12:05伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
12月22日
SAW15:10伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
HKG04:35香港國際機場
多間航空公司
12月13日
HKG13:40香港國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
SAW17:05伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
12月20日
SAW05:50伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
22小時45分鐘
轉機2次
HKG04:35香港國際機場

從香港到伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
卡塔爾航空
價格HK$3,901起
免費取消
評等
8.3
阿聯酋航空
價格HK$4,462起
免費取消
評等
8.7

  • 從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:阿聯酋航空和卡塔爾航空。你可以搜出所有類似阿聯酋航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到伊斯坦堡機場的航班
最快飛行時間22小時45分鐘
價格HK$3,423
從香港到伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的航班
最快飛行時間16小時30分鐘
價格HK$3,657

類似香港到伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港到伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場航線的航班

飛往土耳其其他機場的航班

看看飛往土耳其其他機場的航班