香港到聖安娜的便宜機票,HK$6,520起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月5日 週二
7月12日 週二

香港飛往聖安娜的航班資訊

了解從香港飛往聖安娜的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$6,520

飛行時間最短

18小時17分鐘

直飛航班

位於聖安娜的機場

1個機場
過去72小時內找到從香港飛往聖安娜最便宜的單程機票價格是HK$6,520。過去72小時內在momondo找到從香港飛往聖安娜最便宜的來回機票價格則是HK$88,469。
從香港飛往聖安娜的航班最快要18小時17分鐘
沒有直飛航班從香港飛往聖安娜。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 聖塔安娜 約翰韋恩機場。
聖安娜附近有有1個機場︰聖塔安娜 約翰韋恩機場 (SNA)

如何尋獲香港到聖安娜最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 聖塔安娜 約翰韋恩機場

從香港到聖安娜的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在聖塔安娜 約翰韋恩機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到聖安娜的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往聖安娜最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
11月29日
HKG05:30香港國際機場
41小時50分鐘
轉機2次
SNA23:20聖塔安娜 約翰韋恩機場
2月22日
SNA11:05聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時40分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
多間航空公司
10月9日
HKG20:30香港國際機場
47小時16分鐘
轉機2次
SNA19:46聖塔安娜 約翰韋恩機場
11月11日
SNA14:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
35小時20分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場
日本航空(JAL)
10月10日
HKG06:30香港國際機場
19小時57分鐘
轉機2次
SNA02:27聖塔安娜 約翰韋恩機場
11月12日
SNA02:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時20分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場
漢莎航空
12月13日
HKG19:35香港國際機場
36小時39分鐘
轉機2次
SNA08:14聖塔安娜 約翰韋恩機場
1月3日
SNA06:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
27小時40分鐘
轉機2次
HKG09:50香港國際機場
卡塔爾航空
10月10日
HKG15:15香港國際機場
32小時40分鐘
轉機2次
SNA23:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
11月11日
SNA06:46聖塔安娜 約翰韋恩機場
34小時59分鐘
轉機2次
HKG17:45香港國際機場
多間航空公司
10月9日
HKG20:30香港國際機場
47小時16分鐘
轉機2次
SNA19:46聖塔安娜 約翰韋恩機場
11月11日
SNA14:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
35小時20分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場

搜尋從香港飛往聖安娜的超值單程機票

如果你在找香港到聖安娜的單程機票,在下方查看由加拿大航空和美國航空提供的一些優惠
多間航空公司
10月30日
HKG20:30香港國際機場
35小時07分鐘
轉機2次
SNA07:37聖塔安娜 約翰韋恩機場
加拿大航空
10月25日
HKG05:40香港國際機場
18小時01分鐘
轉機1次
SNA23:41聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國航空
9月1日
HKG07:30香港國際機場
39小時07分鐘
轉機2次
SNA22:37聖塔安娜 約翰韋恩機場

加拿大航空從香港到聖安娜的機票

搭乘加拿大航空從香港到聖安娜的超值機票
加拿大航空
11月29日
HKG05:30香港國際機場
41小時50分鐘
轉機2次
SNA23:20聖塔安娜 約翰韋恩機場
2月22日
SNA11:05聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時40分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
加拿大航空
12月1日
HKG05:30香港國際機場
18小時17分鐘
轉機1次
SNA23:47聖塔安娜 約翰韋恩機場
12月11日
SNA08:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時00分鐘
轉機1次
HKG08:45香港國際機場

日本航空(JAL)從香港到聖安娜的機票

搭乘日本航空(JAL)從香港到聖安娜的超值機票
日本航空(JAL)
10月10日
HKG06:30香港國際機場
19小時57分鐘
轉機2次
SNA02:27聖塔安娜 約翰韋恩機場
11月12日
SNA02:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時20分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場
日本航空(JAL)
9月16日
HKG07:30香港國際機場
20小時35分鐘
轉機2次
SNA04:05聖塔安娜 約翰韋恩機場
10月5日
SNA04:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
39小時10分鐘
轉機2次
HKG19:40香港國際機場
日本航空(JAL)
7月12日
HKG07:30香港國際機場
20小時35分鐘
轉機2次
SNA04:05聖塔安娜 約翰韋恩機場
7月27日
SNA04:20聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時00分鐘
轉機2次
HKG03:20香港國際機場


香港飛往聖安娜的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到三藩市的航班
最快飛行時間11小時50分鐘
價格HK$5,963
從香港到洛杉磯的航班
最快飛行時間12小時25分鐘
價格HK$6,003
從香港到安大略的航班
最快飛行時間18小時35分鐘
價格HK$10,922
從香港到聖安娜的航班
最快飛行時間18小時17分鐘
價格HK$7,799
從香港到奧克蘭, 加州的航班
最快飛行時間20小時10分鐘
價格HK$11,016
從香港到聖何塞的航班
最快飛行時間18小時41分鐘
價格HK$9,714
從香港到伯班克的航班
最快飛行時間19小時33分鐘
價格HK$11,424
從香港到聖地亞哥的航班
最快飛行時間31小時35分鐘
價格HK$10,287
從香港到長灘的航班
最快飛行時間32小時28分鐘
價格HK$17,717
從香港到蒙特雷的航班
最快飛行時間35小時58分鐘
價格HK$13,464
從香港到聖羅莎的航班
最快飛行時間35小時54分鐘
價格HK$14,500

類似香港到聖安娜的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到聖安娜航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到聖安娜的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋聖安娜的機票,節省時間和金錢。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的香港到聖安娜機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦開始搜尋香港到聖安娜的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

當然可以。momondo可以追蹤香港到聖安娜機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。