香港飛往聖羅莎的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

香港飛往聖羅莎的航班資訊

了解從香港飛往聖羅莎的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短35小時26分鐘從香港飛往聖羅莎的航班最快要35小時26分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往聖羅莎。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場。
位於聖羅莎的機場1個機場聖羅莎附近有有1個機場︰聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場 (STS)

如何尋獲從香港飛往聖羅莎的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場

從香港到聖羅莎的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到聖羅莎的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往聖羅莎最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
1月7日
HKG07:20香港國際機場
23小時35分鐘
轉機1次
STS06:55聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
1月21日
STS02:05聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
21小時15分鐘
轉機1次
HKG23:20香港國際機場
美國聯合航空
1月7日
HKG07:20香港國際機場
23小時35分鐘
轉機1次
STS06:55聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
1月21日
STS02:05聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
23小時35分鐘
轉機2次
HKG01:40香港國際機場
美國聯合航空
1月7日
HKG07:20香港國際機場
23小時35分鐘
轉機1次
STS06:55聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
1月21日
STS02:05聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
23小時35分鐘
轉機2次
HKG01:40香港國際機場
多間航空公司
1月6日
HKG19:15香港國際機場
28小時58分鐘
轉機2次
STS00:13聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
1月21日
STS11:55聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
21小時20分鐘
轉機1次
HKG09:15香港國際機場
多間航空公司
1月6日
HKG19:15香港國際機場
28小時58分鐘
轉機2次
STS00:13聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
1月21日
STS11:55聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
21小時20分鐘
轉機1次
HKG09:15香港國際機場
美國航空
1月6日
HKG19:15香港國際機場
27小時49分鐘
轉機2次
STS23:04聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
1月21日
STS07:34聖羅莎 查爾斯·舒爾茨索諾瑪縣機場
25小時36分鐘
轉機3次
HKG09:10香港國際機場

香港飛往聖羅莎的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到洛杉磯的航班
最快飛行時間12小時25分鐘
價格HK$3,979
從香港到三藩市的航班
最快飛行時間11小時55分鐘
價格HK$4,126
從香港到安大略的航班
最快飛行時間18小時02分鐘
價格HK$4,360
從香港到伯班克的航班
最快飛行時間40小時57分鐘
價格HK$4,547
從香港到聖地亞哥的航班
最快飛行時間15小時35分鐘
價格HK$4,991
從香港到聖何塞的航班
最快飛行時間18小時38分鐘
價格HK$5,240
從香港到聖安娜的航班
最快飛行時間32小時39分鐘
價格HK$5,980
從香港到奧克蘭, 加州的航班
最快飛行時間23小時21分鐘
價格HK$6,018
從香港到長灘的航班
最快飛行時間47小時09分鐘
價格HK$8,712
從香港到蒙特雷的航班
最快飛行時間22小時07分鐘
價格HK$9,904
從香港到聖羅莎的航班
最快飛行時間35小時26分鐘
價格HK$12,862