從香港飛往泗水的便宜機票,HK$1,386起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往泗水的航班資訊

了解從香港飛往泗水的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時30分鐘從香港飛往泗水的航班最快要8小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往泗水。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 泗水 朱安達國際機場。
位於泗水的機場1個機場泗水附近有有1個機場︰泗水 朱安達國際機場 (SUB)

如何尋獲從香港飛往泗水的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往泗水最便宜?

2月

從香港飛往泗水,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是1月。

從香港飛往泗水,哪一天出發最便宜?

星期日

一週最便宜的出行日子通常是星期日;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從香港飛往泗水最便宜?

晚上

從香港飛往泗水,下午起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴32%

哪家航空公司飛往泗水的機票最便宜?

酷航

Royal Brunei Airlines、嘉魯達印尼航空和國泰航空是從香港飛往泗水最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 泗水 朱安達國際機場

從香港到泗水的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在泗水 朱安達國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從香港飛往泗水的機票?

33天前

出發前33天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往泗水的機票


輕鬆比較香港到泗水的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往泗水最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
4月13日
HKG17:25香港國際機場
15小時25分鐘
轉機1次
SUB08:50泗水 朱安達國際機場
5月4日
SUB12:15泗水 朱安達國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
HKG06:15香港國際機場
多間航空公司
5月22日
HKG14:30香港國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
SUB07:45泗水 朱安達國際機場
6月19日
SUB01:10泗水 朱安達國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
多間航空公司
4月13日
HKG17:25香港國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
SUB11:40泗水 朱安達國際機場
5月4日
SUB09:05泗水 朱安達國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
HKG06:15香港國際機場
多間航空公司
5月30日
HKG09:20香港國際機場
8小時40分鐘
轉機1次
SUB18:00泗水 朱安達國際機場
6月9日
SUB01:10泗水 朱安達國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
多間航空公司
3月30日
HKG07:55香港國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
SUB19:00泗水 朱安達國際機場
4月7日
SUB01:10泗水 朱安達國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
HKG12:55香港國際機場
多間航空公司
4月6日
HKG17:25香港國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
SUB11:40泗水 朱安達國際機場
4月19日
SUB12:15泗水 朱安達國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
HKG06:15香港國際機場

搜尋從香港飛往泗水的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往泗水的單程機票,不妨查看以下由馬來西亞航空提供的優惠
多間航空公司
4月2日
HKG15:20香港國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
SUB06:05泗水 朱安達國際機場
馬來西亞航空
3月17日
HKG10:50香港國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
SUB06:10泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
6月18日
HKG07:55香港國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
SUB19:00泗水 朱安達國際機場

搜尋香港到泗水的最後召集機票

搜尋和比較香港到泗水最後召集來回機票的價格
多間航空公司
2月1日
HKG05:45香港國際機場
33小時05分鐘
轉機3次
SUB14:50泗水 朱安達國際機場
2月7日
SUB00:05泗水 朱安達國際機場
35小時35分鐘
轉機3次
HKG11:40香港國際機場
多間航空公司
2月1日
HKG09:10香港國際機場
16小時50分鐘
轉機2次
SUB02:00泗水 朱安達國際機場
2月7日
SUB07:40泗水 朱安達國際機場
28小時00分鐘
轉機3次
HKG11:40香港國際機場
多間航空公司
1月31日
HKG13:50香港國際機場
25小時00分鐘
轉機2次
SUB14:50泗水 朱安達國際機場
2月16日
SUB00:05泗水 朱安達國際機場
35小時35分鐘
轉機3次
HKG11:40香港國際機場
多間航空公司
1月31日
HKG09:10香港國際機場
29小時40分鐘
轉機3次
SUB14:50泗水 朱安達國際機場
2月16日
SUB07:40泗水 朱安達國際機場
28小時00分鐘
轉機3次
HKG11:40香港國際機場
多間航空公司
1月31日
HKG13:50香港國際機場
25小時00分鐘
轉機3次
SUB14:50泗水 朱安達國際機場
2月7日
SUB00:05泗水 朱安達國際機場
35小時35分鐘
轉機3次
HKG11:40香港國際機場
多間航空公司
1月31日
HKG12:25香港國際機場
26小時25分鐘
轉機3次
SUB14:50泗水 朱安達國際機場
2月7日
SUB13:40泗水 朱安達國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
HKG16:45香港國際機場

從香港到泗水的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往泗水的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
酷航
價格HK$1,584起
免費取消
評等
3.3
馬來西亞航空
價格HK$1,772起
免費取消
評等
7.6
新加坡航空
價格HK$2,067起
免費取消
評等
8.2
Royal Brunei Airlines
價格HK$2,141起
免費取消
評等
0.0
嘉魯達印尼航空
價格HK$2,218起
免費取消
評等
7.8
國泰航空
價格HK$4,117起
免費取消
評等
8.1

  • 從香港飛往泗水 朱安達國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往泗水 朱安達國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:新加坡航空、Royal Brunei Airlines和國泰航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往泗水的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到泗水的航班
最快飛行時間8小時30分鐘
價格HK$2,188

類似香港到泗水的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港到泗水航線的航班