香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的航班資訊

了解從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短26小時10分鐘從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的航班最快要26小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 特里凡特浪/特里凡得瑯機場。
位於特里凡特浪/特里凡得瑯的機場1個機場特里凡特浪/特里凡得瑯附近有有1個機場︰特里凡特浪/特里凡得瑯 (TRV)

如何尋獲從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯,哪一天出發最便宜?

星期一

一週最便宜的出行日子通常是星期一;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯最便宜?

下午

從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯,上午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴2%

哪家航空公司飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的機票最便宜?

Malindo Air

IndiGo和Malindo Air是從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 特里凡特浪/特里凡得瑯

從香港到特里凡特浪/特里凡得瑯的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在特里凡特浪/特里凡得瑯降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到特里凡特浪/特里凡得瑯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月27日
HKG15:50香港國際機場
26小時10分鐘
轉機2次
TRV18:00特里凡特浪/特里凡得瑯
1月3日
TRV15:15特里凡特浪/特里凡得瑯
13小時00分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
多間航空公司
11月26日
HKG20:20香港國際機場
28小時20分鐘
轉機1次
TRV00:40特里凡特浪/特里凡得瑯
1月3日
TRV07:55特里凡特浪/特里凡得瑯
17小時55分鐘
轉機1次
HKG01:50香港國際機場
多間航空公司
11月27日
HKG16:00香港國際機場
32小時40分鐘
轉機1次
TRV00:40特里凡特浪/特里凡得瑯
1月3日
TRV07:55特里凡特浪/特里凡得瑯
17小時55分鐘
轉機1次
HKG01:50香港國際機場
多間航空公司
11月26日
HKG20:20香港國際機場
28小時20分鐘
轉機1次
TRV00:40特里凡特浪/特里凡得瑯
1月3日
TRV06:15特里凡特浪/特里凡得瑯
27小時55分鐘
轉機2次
HKG10:10香港國際機場
多間航空公司
11月26日
HKG20:20香港國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
TRV04:55特里凡特浪/特里凡得瑯
1月3日
TRV08:55特里凡特浪/特里凡得瑯
25小時15分鐘
轉機3次
HKG10:10香港國際機場
多間航空公司
11月27日
HKG15:25香港國際機場
39小時25分鐘
轉機2次
TRV06:50特里凡特浪/特里凡得瑯
1月3日
TRV14:50特里凡特浪/特里凡得瑯
19小時20分鐘
轉機2次
HKG10:10香港國際機場

搜尋從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由IndiGo\u3001null和null提供的優惠
IndiGo
HKG香港國際機場
26小時10分鐘
TRV特里凡特浪/特里凡得瑯

從香港到特里凡特浪/特里凡得瑯的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Malindo Air
價格HK$1,546起
免費取消
評等
2.0
IndiGo
價格HK$2,619起
免費取消
評等
5.4

  • 從香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:IndiGo、Malindo Air和酷航。


香港飛往特里凡特浪/特里凡得瑯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到特里凡特浪/特里凡得瑯的航班
最快飛行時間26小時10分鐘
價格HK$5,123
從香港到科欽的航班
最快飛行時間27小時20分鐘
價格HK$7,724