威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場機票 | 香港飛威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場平機票來回連稅低至HK$3,453

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月24日 週日
10月31日 週日

香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的航班資訊

了解從香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$26,853過去72小時內momondo找到從香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的優惠票價是HK$26,853。
飛行時間最短18小時55分鐘從香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的航班最快要18小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場。

如何尋獲從香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場最便宜?

3月

從香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是7月。

哪家航空公司飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的機票最便宜?

英國航空

俄羅斯航空、卡塔爾航空和土耳其航空是從香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的機票?

0天前

出發前0天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的機票


輕鬆比較香港到威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
12月17日
HKG17:20香港國際機場
26小時20分鐘
轉機1次
VCE19:40威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
12月31日
VCE05:20威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
27小時20分鐘
轉機2次
HKG08:40香港國際機場
瑞士國際航空
2月9日
HKG19:45香港國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
VCE16:00威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
2月17日
VCE04:50威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
15小時20分鐘
轉機1次
HKG20:10香港國際機場
英國航空
2月10日
HKG18:45香港國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
VCE22:40威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
2月17日
VCE12:40威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
16小時15分鐘
轉機1次
HKG04:55香港國際機場
阿聯酋航空
3月30日
HKG20:35香港國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
VCE15:25威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
4月4日
VCE11:50威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
24小時10分鐘
轉機1次
HKG12:00香港國際機場
多間航空公司
4月7日
HKG19:45香港國際機場
20小時20分鐘
轉機1次
VCE16:05威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
4月21日
VCE10:45威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
18小時40分鐘
轉機2次
HKG05:25香港國際機場
漢莎航空
12月16日
HKG19:35香港國際機場
16小時25分鐘
轉機1次
VCE12:00威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
12月31日
VCE09:55威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
32小時55分鐘
轉機1次
HKG18:50香港國際機場

搜尋香港到威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的最後召集機票

搜尋和比較香港到威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的最後召集機票
英國航空
10月26日
HKG19:10香港國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
VCE14:05威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
11月17日
VCE08:05威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
18小時15分鐘
轉機1次
HKG02:20香港國際機場
多間航空公司
10月26日
HKG16:00香港國際機場
26小時30分鐘
轉機2次
VCE18:30威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
11月17日
VCE04:35威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
22小時10分鐘
轉機2次
HKG02:45香港國際機場
多間航空公司
10月26日
HKG18:20香港國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
VCE18:30威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
11月17日
VCE16:50威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
36小時55分鐘
轉機3次
HKG05:45香港國際機場
多間航空公司
10月26日
HKG16:00香港國際機場
26小時35分鐘
轉機3次
VCE18:35威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
11月17日
VCE16:50威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
36小時55分鐘
轉機3次
HKG05:45香港國際機場
多間航空公司
10月26日
HKG18:20香港國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
VCE18:30威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
11月17日
VCE08:05威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
18小時15分鐘
轉機1次
HKG02:20香港國際機場

從香港到威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
英國航空
價格HK$3,396起
免費取消
評等
7.0
漢莎航空
價格HK$3,484起
免費取消
評等
7.4
瑞士國際航空
價格HK$3,884起
免費取消
評等
8.5
法國航空
價格HK$4,004起
免費取消
評等
7.8
土耳其航空
價格HK$4,033起
免費取消
評等
8.1
卡塔爾航空
價格HK$4,129起
免費取消
評等
8.3
俄羅斯航空
價格HK$4,264起
免費取消
評等
6.9
阿聯酋航空
價格HK$4,534起
免費取消
評等
8.7
荷蘭皇家航空
價格HK$5,100起
免費取消
評等
7.9

  • 從香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場航班的航空公司夥伴們,例如:卡塔爾航空、阿聯酋航空和瑞士國際航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的航班
最快飛行時間18小時55分鐘
價格HK$3,834

類似香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港飛往威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場航線的航班