香港到維多利亞, English River的便宜機票,HK$7,944起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月17日 週二
5月24日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往維多利亞, English River的航班資訊

了解從香港飛往維多利亞, English River的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$85,468

飛行時間最短

19小時40分鐘

直飛航班

位於維多利亞, English River的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從香港飛往維多利亞, English River的優惠票價是HK$85,468。
從香港飛往維多利亞, English River的航班最快要19小時40分鐘
沒有直飛航班從香港飛往維多利亞, English River。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 維多利亞 塞席爾國際機場。
維多利亞, English River附近有有1個機場︰維多利亞 塞席爾國際機場 (SEZ)

如何尋獲香港到維多利亞, English River最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往維多利亞, English River最便宜?

7月

從香港飛往維多利亞, English River,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是5月。

從香港飛往維多利亞, English River,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期二。

一天當中的什麼時間從香港飛往維多利亞, English River最便宜?

下午

從香港飛往維多利亞, English River,晚上起飛的航班比下午起飛的航班大約貴31%

哪家航空公司飛往維多利亞, English River的機票最便宜?

Ethiopian Air

Ethiopian Air是從香港飛往維多利亞, English River最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 維多利亞 塞席爾國際機場

從香港到維多利亞, English River的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在維多利亞 塞席爾國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到維多利亞, English River的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往維多利亞, English River最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Ethiopian Air
6月8日
HKG18:40香港國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
SEZ14:20維多利亞 塞席爾國際機場
7月31日
SEZ13:45維多利亞 塞席爾國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
HKG10:15香港國際機場
阿聯酋航空
6月8日
HKG17:30香港國際機場
44小時05分鐘
轉機2次
SEZ13:35維多利亞 塞席爾國際機場
7月31日
SEZ04:15維多利亞 塞席爾國際機場
53小時50分鐘
轉機3次
HKG10:05香港國際機場
多間航空公司
6月8日
HKG18:40香港國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
SEZ14:20維多利亞 塞席爾國際機場
7月31日
SEZ19:55維多利亞 塞席爾國際機場
36小時35分鐘
轉機1次
HKG08:30香港國際機場
卡塔爾航空
6月8日
HKG15:15香港國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
SEZ08:30維多利亞 塞席爾國際機場
7月31日
SEZ19:55維多利亞 塞席爾國際機場
36小時35分鐘
轉機1次
HKG08:30香港國際機場
阿聯酋航空
6月8日
HKG17:30香港國際機場
61小時20分鐘
轉機3次
SEZ06:50維多利亞 塞席爾國際機場
7月31日
SEZ19:50維多利亞 塞席爾國際機場
62小時15分鐘
轉機3次
HKG10:05香港國際機場
多間航空公司
6月7日
HKG22:00香港國際機場
40小時20分鐘
轉機2次
SEZ14:20維多利亞 塞席爾國際機場
7月31日
SEZ13:45維多利亞 塞席爾國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
HKG10:15香港國際機場

從香港到維多利亞, English River的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往維多利亞, English River的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Ethiopian Air價格HK$4,808起免費取消評等
8.3
搜尋Ethiopian Air的航班

阿聯酋航空從香港到維多利亞, English River的機票

搭乘阿聯酋航空從香港到維多利亞, English River的超值機票
阿聯酋航空
6月8日
HKG17:30香港國際機場
44小時05分鐘
轉機2次
SEZ13:35維多利亞 塞席爾國際機場
7月31日
SEZ04:15維多利亞 塞席爾國際機場
53小時50分鐘
轉機3次
HKG10:05香港國際機場
阿聯酋航空
6月8日
HKG17:30香港國際機場
61小時20分鐘
轉機3次
SEZ06:50維多利亞 塞席爾國際機場
7月31日
SEZ19:50維多利亞 塞席爾國際機場
62小時15分鐘
轉機3次
HKG10:05香港國際機場

  • 從香港飛往維多利亞 塞席爾國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供香港飛往維多利亞 塞席爾國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:Ethiopian Air和阿聯酋航空。你可以搜出所有類似Ethiopian Air的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



香港飛往維多利亞, English River的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到維多利亞, English River的航班
最快飛行時間19小時40分鐘
價格HK$7,944

類似香港到維多利亞, English River的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到維多利亞, English River航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋香港到維多利亞的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的維多利亞機票。

可以。所有momondo搜出的香港到維多利亞機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出香港到維多利亞的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你尚未準備好預訂香港到維多利亞的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當維多利亞機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。