香港飛往溫莎, 安大略的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

香港飛往溫莎, 安大略的航班資訊

了解從香港飛往溫莎, 安大略的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$96,350過去72小時內momondo找到從香港飛往溫莎, 安大略的優惠票價是HK$96,350。
飛行時間最短20小時18分鐘從香港飛往溫莎, 安大略的航班最快要20小時18分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往溫莎, 安大略。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 溫莎機場。
位於溫莎, 安大略的機場1個機場溫莎, 安大略附近有有1個機場︰溫莎 (YQG)

如何尋獲從香港飛往溫莎, 安大略的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

從香港飛往溫莎, 安大略,哪一天出發最便宜?

星期日

一週最便宜的出行日子通常是星期日;最貴的日子通常是星期日。

一天當中的什麼時間從香港飛往溫莎, 安大略最便宜?

下午

從香港飛往溫莎, 安大略,下午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 溫莎

從香港到溫莎, 安大略的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在溫莎降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到溫莎, 安大略的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往溫莎, 安大略最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
1月21日
HKG11:30香港國際機場
20小時18分鐘
轉機1次
YQG07:48溫莎
1月23日
YQG01:00溫莎
19小時30分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場
加拿大航空
1月21日
HKG11:30香港國際機場
20小時18分鐘
轉機1次
YQG07:48溫莎
1月23日
YQG01:00溫莎
23小時05分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
瑞士國際航空
1月20日
HKG19:40香港國際機場
32小時28分鐘
轉機2次
YQG04:08溫莎
1月23日
YQG12:25溫莎
23小時55分鐘
轉機2次
HKG12:20香港國際機場
瑞士國際航空
1月26日
HKG19:40香港國際機場
32小時28分鐘
轉機2次
YQG04:08溫莎
1月31日
YQG12:25溫莎
23小時55分鐘
轉機2次
HKG12:20香港國際機場
漢莎航空
1月20日
HKG19:35香港國際機場
29小時18分鐘
轉機2次
YQG00:53溫莎
1月23日
YQG09:05溫莎
27小時45分鐘
轉機2次
HKG12:50香港國際機場
漢莎航空
1月27日
HKG18:50香港國際機場
33小時18分鐘
轉機2次
YQG04:08溫莎
1月31日
YQG12:25溫莎
34小時15分鐘
轉機2次
HKG22:40香港國際機場

搜尋從香港飛往溫莎, 安大略的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往溫莎, 安大略的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
10月17日
HKG20:05香港國際機場
45小時45分鐘
轉機2次
YQG17:50溫莎
多間航空公司
10月18日
HKG19:15香港國際機場
46小時35分鐘
轉機2次
YQG17:50溫莎
多間航空公司
10月18日
HKG16:00香港國際機場
49小時50分鐘
轉機3次
YQG17:50溫莎

  • 從香港飛往溫莎的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港飛往溫莎航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:加拿大航空、{5}和{6}。


香港飛往溫莎, 安大略的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到多倫多的航班
最快飛行時間14小時40分鐘
價格HK$6,163
從香港到渥太華的航班
最快飛行時間32小時33分鐘
價格HK$9,782
從香港到溫莎, 安大略的航班
最快飛行時間20小時18分鐘
價格HK$12,381