香港飛往亞利桑那州的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

香港飛往亞利桑那州的航班資訊

了解從香港飛往亞利桑那州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$41,857過去72小時內momondo找到從香港飛往亞利桑那州的優惠票價是HK$41,857。
飛行時間最短21小時42分鐘從香港飛往亞利桑那州的航班最快要21小時42分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往亞利桑那州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 鳳凰城天港國際機場和香港國際機場 - 圖森機場。

如何尋獲從香港飛往亞利桑那州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往亞利桑那州的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空和美國航空是從香港飛往亞利桑那州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 鳳凰城天港國際機場

從香港到亞利桑那州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在鳳凰城天港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到亞利桑那州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往亞利桑那州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空(JAL)
11月18日
HKG05:20香港國際機場
21小時42分鐘
轉機2次
PHX03:02鳳凰城天港國際機場
11月21日
PHX03:41鳳凰城天港國際機場
22小時49分鐘
轉機2次
HKG02:30香港國際機場
多間航空公司
10月4日
HKG15:05香港國際機場
33小時02分鐘
轉機2次
PHX00:07鳳凰城天港國際機場
10月15日
PHX05:00鳳凰城天港國際機場
41小時20分鐘
轉機2次
HKG22:20香港國際機場
阿聯酋航空
10月4日
HKG17:30香港國際機場
40小時11分鐘
轉機3次
PHX09:41鳳凰城天港國際機場
10月15日
PHX06:55鳳凰城天港國際機場
40小時35分鐘
轉機3次
HKG23:30香港國際機場
日本航空(JAL)
1月21日
HKG10:35香港國際機場
35小時14分鐘
轉機2次
TUS21:49圖森
1月24日
TUS01:40圖森
40小時15分鐘
轉機2次
HKG17:55香港國際機場
多間航空公司
10月4日
HKG15:05香港國際機場
38小時49分鐘
轉機2次
PHX05:54鳳凰城天港國際機場
10月15日
PHX11:35鳳凰城天港國際機場
34小時45分鐘
轉機1次
HKG22:20香港國際機場
達美航空
1月20日
HKG19:55香港國際機場
31小時07分鐘
轉機2次
TUS03:02圖森
1月24日
TUS03:16圖森
23小時54分鐘
轉機2次
HKG03:10香港國際機場

搜尋從香港飛往亞利桑那州的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往亞利桑那州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空和土耳其航空提供的優惠
多間航空公司
10月21日
HKG18:20香港國際機場
58小時42分鐘
轉機3次
PHX05:02鳳凰城天港國際機場
土耳其航空
10月21日
HKG18:20香港國際機場
39小時21分鐘
轉機2次
PHX09:41鳳凰城天港國際機場
加拿大航空
9月30日
HKG04:50香港國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
PHX01:30鳳凰城天港國際機場

從香港到亞利桑那州的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往亞利桑那州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
美國航空
價格HK$4,544起
免費取消
評等
7.2
美國聯合航空
價格HK$5,243起
免費取消
評等
6.8

  • 從香港國際機場飛往亞利桑那州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往亞利桑那州航班的航空公司夥伴們,例如:美國航空、美國聯合航空和加拿大航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往亞利桑那州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到土桑的航班
最快飛行時間35小時14分鐘
價格HK$5,378