從香港飛往巴登-烏騰堡州的便宜機票,HK$2,048起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往巴登-烏騰堡州的航班資訊

了解從香港飛往巴登-烏騰堡州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$29,159過去72小時內momondo找到從香港飛往巴登-烏騰堡州最便宜的來回機票價格是HK$29,159。過去72小時內找到從香港飛往巴登-烏騰堡州最便宜的單程機票價格則是HK$2,048
飛行時間最短12小時30分鐘從香港飛往巴登-烏騰堡州的航班最快要12小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往巴登-烏騰堡州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 法蘭克福機場和香港國際機場 - 斯圖加特機場。

如何尋獲從香港飛往巴登-烏騰堡州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往巴登-烏騰堡州的機票最便宜?

瑞士國際航空

漢莎航空、瑞士國際航空和英國航空是從香港飛往巴登-烏騰堡州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 法蘭克福機場

從香港到巴登-烏騰堡州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在法蘭克福機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到巴登-烏騰堡州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往巴登-烏騰堡州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Finnair
3月25日
HKG06:25香港國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
FRA21:35法蘭克福機場
3月31日
FRA15:25法蘭克福機場
13小時20分鐘
轉機1次
HKG04:45香港國際機場
阿聯酋航空
3月25日
HKG17:00香港國際機場
29小時30分鐘
轉機2次
FRA22:30法蘭克福機場
3月31日
FRA11:15法蘭克福機場
20小時50分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場
土耳其航空
4月15日
HKG19:00香港國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
FRA12:15法蘭克福機場
4月28日
FRA15:00法蘭克福機場
16小時05分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
漢莎航空
3月4日
HKG18:45香港國際機場
12小時30分鐘
FRA07:15法蘭克福機場
9月13日
FRA18:10法蘭克福機場
11小時10分鐘
HKG05:20香港國際機場
多間航空公司
3月4日
HKG05:25香港國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
FRA20:35法蘭克福機場
9月13日
FRA07:45法蘭克福機場
21小時15分鐘
轉機2次
HKG05:00香港國際機場
卡塔爾航空
2月8日
HKG14:10香港國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
FRA08:40法蘭克福機場
2月15日
FRA10:25法蘭克福機場
16小時40分鐘
轉機1次
HKG03:05香港國際機場

搜尋從香港飛往巴登-烏騰堡州的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往巴登-烏騰堡州的單程機票,不妨查看以下由Finnair、卡塔爾航空和阿聯酋航空提供的優惠
卡塔爾航空
3月29日
HKG21:25香港國際機場
35小時50分鐘
轉機1次
FRA09:15法蘭克福機場
阿聯酋航空
2月2日
HKG16:00香港國際機場
46小時45分鐘
轉機2次
FRA14:45法蘭克福機場
多間航空公司
2月2日
HKG14:10香港國際機場
31小時00分鐘
轉機3次
FRA21:10法蘭克福機場

搜尋香港到巴登-烏騰堡州的最後召集機票

搜尋和比較香港到巴登-烏騰堡州最後召集來回機票的價格
阿聯酋航空
1月31日
HKG16:00香港國際機場
46小時45分鐘
轉機3次
FRA14:45法蘭克福機場
2月7日
FRA09:30法蘭克福機場
20小時10分鐘
轉機2次
HKG05:40香港國際機場
卡塔爾航空
1月31日
HKG14:10香港國際機場
24小時55分鐘
轉機1次
FRA15:05法蘭克福機場
2月7日
FRA10:25法蘭克福機場
16小時40分鐘
轉機1次
HKG03:05香港國際機場
多間航空公司
1月31日
HKG14:10香港國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
FRA08:40法蘭克福機場
2月7日
FRA04:50法蘭克福機場
22小時15分鐘
轉機2次
HKG03:05香港國際機場
阿聯酋航空
1月31日
HKG16:00香港國際機場
46小時45分鐘
轉機3次
FRA14:45法蘭克福機場
2月7日
FRA09:30法蘭克福機場
44小時10分鐘
轉機3次
HKG05:40香港國際機場
阿聯酋航空
1月31日
HKG16:00香港國際機場
22小時45分鐘
轉機2次
FRA14:45法蘭克福機場
2月7日
FRA16:20法蘭克福機場
37小時20分鐘
轉機2次
HKG05:40香港國際機場

從香港到巴登-烏騰堡州的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往巴登-烏騰堡州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
英國航空
價格HK$3,831起
免費取消
評等
6.9
瑞士國際航空
價格HK$5,827起
免費取消
評等
8.4
漢莎航空
價格HK$6,727起
免費取消
評等
7.4

Finnair從香港飛往巴登-烏騰堡州的航班

搭乘Finnair從香港飛往巴登-烏騰堡州的超值機票
Finnair
3月25日
HKG06:25香港國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
FRA21:35法蘭克福機場
3月31日
FRA15:25法蘭克福機場
13小時20分鐘
轉機1次
HKG04:45香港國際機場
Finnair
3月4日
HKG05:25香港國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
FRA20:35法蘭克福機場
9月13日
FRA07:45法蘭克福機場
21小時00分鐘
轉機1次
HKG04:45香港國際機場

阿聯酋航空從香港飛往巴登-烏騰堡州的航班

搭乘阿聯酋航空從香港飛往巴登-烏騰堡州的超值機票
阿聯酋航空
3月25日
HKG17:00香港國際機場
29小時30分鐘
轉機2次
FRA22:30法蘭克福機場
3月31日
FRA11:15法蘭克福機場
20小時50分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場
阿聯酋航空
2月8日
HKG16:00香港國際機場
29小時30分鐘
轉機2次
FRA21:30法蘭克福機場
2月15日
FRA09:30法蘭克福機場
20小時10分鐘
轉機2次
HKG05:40香港國際機場
阿聯酋航空
4月15日
HKG17:30香港國際機場
45小時45分鐘
轉機2次
FRA15:15法蘭克福機場
4月28日
FRA11:15法蘭克福機場
20小時50分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往巴登-烏騰堡州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往巴登-烏騰堡州航班的航空公司夥伴們,例如:國泰航空、新加坡航空和漢莎航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往巴登-烏騰堡州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到法蘭克福的航班
最快飛行時間12小時30分鐘
價格HK$3,745
從香港到斯圖加特的航班
最快飛行時間16小時40分鐘
價格HK$5,186

類似香港到巴登-烏騰堡州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港到巴登-烏騰堡州航線的航班