香港 到巴利阿里群島 的便宜機票,HK$9,796起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
9月28日 週三
10月5日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往巴利阿里群島的航班資訊

了解從香港飛往巴利阿里群島的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$76,891

飛行時間最短

21小時30分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從香港飛往巴利阿里群島的優惠票價是HK$76,891。
從香港飛往巴利阿里群島的航班最快要21小時30分鐘
沒有直飛航班從香港飛往巴利阿里群島。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 帕爾馬機場。

如何尋獲香港到巴利阿里群島最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往巴利阿里群島的機票最便宜?

英國航空. 英國航空是從香港飛往巴利阿里群島最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 帕爾馬機場. 從香港到巴利阿里群島的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在帕爾馬機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到巴利阿里群島的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往巴利阿里群島最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
卡塔爾航空
12月9日
HKG13:50香港國際機場
21小時30分鐘
轉機2次
PMI11:20帕爾馬機場
12月18日
PMI09:00帕爾馬機場
41小時45分鐘
轉機2次
HKG02:45香港國際機場
漢莎航空
12月9日
HKG18:45香港國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
PMI19:25帕爾馬機場
12月18日
PMI06:45帕爾馬機場
22小時55分鐘
轉機1次
HKG05:40香港國際機場
多間航空公司
12月9日
HKG13:50香港國際機場
27小時30分鐘
轉機2次
PMI17:20帕爾馬機場
12月18日
PMI01:30帕爾馬機場
17小時35分鐘
轉機1次
HKG19:05香港國際機場
多間航空公司
12月8日
HKG19:35香港國際機場
23小時40分鐘
轉機1次
PMI19:15帕爾馬機場
12月18日
PMI01:30帕爾馬機場
17小時35分鐘
轉機1次
HKG19:05香港國際機場
多間航空公司
12月8日
HKG19:35香港國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
PMI12:50帕爾馬機場
12月18日
PMI08:20帕爾馬機場
42小時25分鐘
轉機2次
HKG02:45香港國際機場
多間航空公司
12月9日
HKG16:30香港國際機場
25小時25分鐘
轉機3次
PMI17:55帕爾馬機場
12月18日
PMI08:20帕爾馬機場
42小時25分鐘
轉機2次
HKG02:45香港國際機場

從香港到巴利阿里群島的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往巴利阿里群島的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
英國航空價格HK$5,797起免費取消評等
6.4
搜尋英國航空的航班


香港飛往巴利阿里群島的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到帕爾馬的航班
最快飛行時間26小時35分鐘
價格HK$14,184

類似香港到巴利阿里群島的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到巴利阿里群島航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到巴利阿里群島的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋巴利阿里群島的機票,節省時間和金錢。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的香港到巴利阿里群島機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂香港到巴利阿里群島的機票時做出更明智的選擇。

在momondo設定香港到巴利阿里群島機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。