香港 到峇里 的便宜機票,HK$1,272起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月9日 週日
10月16日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往峇里的航班資訊

了解從香港飛往峇里的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$1,272

飛行時間最短

10小時10分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往峇里最便宜的單程機票價格是HK$1,272。過去72小時內在momondo找到從香港飛往峇里最便宜的來回機票價格則是HK$16,147。
從香港飛往峇里的航班最快要10小時10分鐘
沒有直飛航班從香港飛往峇里。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場。

如何尋獲香港到峇里最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往峇里的機票最便宜?

Batik Air. Batik Air、Cebu Pacific和Jetstar Asia是從香港飛往峇里最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場. 從香港到峇里的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在登巴薩 伍拉賴國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到峇里的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往峇里最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月19日
HKG07:45香港國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
DPS18:55登巴薩 伍拉賴國際機場
3月28日
DPS06:55登巴薩 伍拉賴國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
HKG06:05香港國際機場
酷航
2月5日
HKG14:15香港國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
DPS13:05登巴薩 伍拉賴國際機場
2月10日
DPS05:55登巴薩 伍拉賴國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場
Cebu Pacific
11月11日
HKG17:05香港國際機場
9小時45分鐘
轉機1次
DPS02:50登巴薩 伍拉賴國際機場
11月20日
DPS03:35登巴薩 伍拉賴國際機場
9小時25分鐘
轉機1次
HKG13:00香港國際機場
多間航空公司
2月27日
HKG06:45香港國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
DPS17:55登巴薩 伍拉賴國際機場
3月4日
DPS05:55登巴薩 伍拉賴國際機場
23小時10分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場
多間航空公司
11月30日
HKG09:40香港國際機場
10小時10分鐘
轉機1次
DPS19:50登巴薩 伍拉賴國際機場
12月3日
DPS03:35登巴薩 伍拉賴國際機場
23小時35分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
多間航空公司
3月23日
HKG07:45香港國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
DPS18:55登巴薩 伍拉賴國際機場
3月26日
DPS08:05登巴薩 伍拉賴國際機場
9小時35分鐘
轉機1次
HKG17:40香港國際機場

搜尋從香港飛往峇里的超值單程機票

如果你在找香港到峇里的單程機票,在下方查看由Cebu Pacific、Philippines AirAsia和酷航提供的一些優惠
Philippines AirAsia
3月18日
HKG07:45香港國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
DPS18:55登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
2月15日
HKG14:15香港國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
DPS04:55登巴薩 伍拉賴國際機場
多間航空公司
11月21日
HKG06:00香港國際機場
11小時55分鐘
轉機1次
DPS17:55登巴薩 伍拉賴國際機場

搜尋香港到峇里的最後召集機票

搜尋和比較香港到峇里最後召集來回機票的價格
多間航空公司
10月9日
HKG07:55香港國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
DPS20:35登巴薩 伍拉賴國際機場
10月15日
DPS21:00登巴薩 伍拉賴國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
10月10日
HKG05:45香港國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
DPS20:00登巴薩 伍拉賴國際機場
10月15日
DPS21:00登巴薩 伍拉賴國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
多間航空公司
10月9日
HKG07:55香港國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
DPS20:35登巴薩 伍拉賴國際機場
10月18日
DPS21:00登巴薩 伍拉賴國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
10月14日
HKG12:20香港國際機場
31小時40分鐘
轉機2次
DPS20:00登巴薩 伍拉賴國際機場
10月17日
DPS21:00登巴薩 伍拉賴國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
多間航空公司
10月9日
HKG07:55香港國際機場
12小時40分鐘
轉機1次
DPS20:35登巴薩 伍拉賴國際機場
10月20日
DPS21:00登巴薩 伍拉賴國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
10月11日
HKG12:20香港國際機場
31小時40分鐘
轉機2次
DPS20:00登巴薩 伍拉賴國際機場
10月28日
DPS21:00登巴薩 伍拉賴國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場

從香港到峇里的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往峇里的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Batik Air價格HK$1,120起免費取消評等
6.0
搜尋Batik Air的航班
廈門航空價格HK$1,194起免費取消評等
6.6
搜尋廈門航空的航班
菲律賓航空價格HK$1,224起免費取消評等
7.2
搜尋菲律賓航空的航班
Cebu Pacific價格HK$1,290起免費取消評等
6.2
搜尋Cebu Pacific的航班
越南航空價格HK$1,547起免費取消評等
5.4
搜尋越南航空的航班
Royal Brunei Airlines價格HK$1,801起免費取消評等
0.0
搜尋Royal Brunei Airlines的航班
國泰港龍航空價格HK$1,885起免費取消評等
9.6
搜尋國泰港龍航空的航班
Jetstar Asia價格HK$1,923起免費取消評等
6.7
搜尋Jetstar Asia的航班
亞洲航空 AirAsia價格HK$2,145起免費取消評等
8.2
搜尋亞洲航空 AirAsia的航班
酷航價格HK$2,271起免費取消評等
6.1
搜尋酷航的航班

菲律賓航空從香港到峇里的機票

搭乘菲律賓航空從香港到峇里的超值機票
菲律賓航空
10月10日
HKG05:45香港國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
DPS20:00登巴薩 伍拉賴國際機場
10月15日
DPS21:00登巴薩 伍拉賴國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
10月14日
HKG12:20香港國際機場
31小時40分鐘
轉機2次
DPS20:00登巴薩 伍拉賴國際機場
10月17日
DPS21:00登巴薩 伍拉賴國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
10月11日
HKG12:20香港國際機場
31小時40分鐘
轉機2次
DPS20:00登巴薩 伍拉賴國際機場
10月28日
DPS21:00登巴薩 伍拉賴國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往峇里的航空公司中,有哪些有採取新型冠狀病毒(COVID-19)的防範措施?

    Batik Air、{4}和{5}均有採取額外的防範措施,以確保旅客的安全與健康。 從香港國際機場飛往峇里的飛行途中,必須佩戴口罩,航空公司會提供口罩。飛機還會定期進行徹底清潔與消毒。其他政策包括安裝HEPA過濾器和起飛前的病毒測試。有些航空公司甚至在有限的時間內提供維持社交距離的座位。請注意,政策因航空公司而異。

  • 從香港國際機場飛往峇里的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往峇里航班的航空公司夥伴們,例如:香港航空、Royal Brunei Airlines和馬來西亞航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



香港飛往峇里的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到登巴薩的航班
最快飛行時間10小時10分鐘
價格HK$2,057

類似香港到峇里的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到峇里航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的香港到峇里機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你篩選香港到峇里機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從香港飛往峇里最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

當然可以。momondo可以追蹤香港到峇里機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。