Cheap flights from 香港 to 巴厘巴板

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較香港飛往巴厘巴板機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往巴厘巴板最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
嘉魯達印尼航空
嘉魯達印尼航空
08 2月
17:00
HKG
香港國際機場
9小時45分鐘
轉機1次
BPN
02:45
+1
巴厘巴板 Sepinnggan
嘉魯達印尼航空
12 2月
03:45
BPN
巴厘巴板 Sepinnggan
10小時00分鐘
轉機1次
HKG
13:45
香港國際機場
2,912 HKD
嘉魯達印尼航空
嘉魯達印尼航空
13 12月
17:00
HKG
香港國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
BPN
16:05
+1
巴厘巴板 Sepinnggan
嘉魯達印尼航空
16 12月
03:45
BPN
巴厘巴板 Sepinnggan
10小時00分鐘
轉機1次
HKG
13:45
香港國際機場
5,049 HKD
嘉魯達印尼航空
嘉魯達印尼航空
08 2月
17:00
HKG
香港國際機場
9小時45分鐘
轉機1次
BPN
02:45
+1
巴厘巴板 Sepinnggan
嘉魯達印尼航空
12 2月
03:45
BPN
巴厘巴板 Sepinnggan
10小時00分鐘
轉機1次
HKG
13:45
香港國際機場
2,912 HKD
嘉魯達印尼航空
嘉魯達印尼航空
13 12月
17:00
HKG
香港國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
BPN
16:05
+1
巴厘巴板 Sepinnggan
嘉魯達印尼航空
16 12月
03:45
BPN
巴厘巴板 Sepinnggan
10小時00分鐘
轉機1次
HKG
13:45
香港國際機場
5,049 HKD

香港飛往巴厘巴板的航班資訊

了解從香港飛往巴厘巴板的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 9小時45分鐘 從香港飛往巴厘巴板的航班最快需時9小時45分鐘。
直飛航班 沒有直飛航班從香港飛往巴厘巴板。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 巴厘巴板 Sepinnggan。
位於巴厘巴板的機場 1個機場 有1個鄰近巴厘巴板的機場︰巴厘巴板 Sepinnggan (BPN)

香港機票低至:

巴厘巴板機票低至: