香港飛往巴里的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

香港飛往巴里的航班資訊

了解從香港飛往巴里的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$49,720過去72小時內momondo找到從香港飛往巴里的優惠票價是HK$49,720。
飛行時間最短18小時30分鐘從香港飛往巴里的航班最快要18小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往巴里。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場。
位於巴里的機場1個機場巴里附近有有1個機場︰巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場 (BRI)

如何尋獲從香港飛往巴里的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

從香港飛往巴里,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期日。

一天當中的什麼時間從香港飛往巴里最便宜?

晚上

從香港飛往巴里,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場

從香港到巴里的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到巴里的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往巴里最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
11月3日
HKG19:50香港國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
BRI14:20巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
11月7日
BRI07:05巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
21小時35分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
荷蘭皇家航空
11月3日
HKG17:10香港國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
BRI14:30巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
11月7日
BRI11:00巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
19小時35分鐘
轉機2次
HKG06:35香港國際機場
漢莎航空
11月3日
HKG19:50香港國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
BRI14:20巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
11月7日
BRI07:05巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
21小時35分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場

搜尋從香港飛往巴里的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往巴里的單程機票\uFF0C不妨查看以下由漢莎航空\u3001null和null提供的優惠
漢莎航空
HKG香港國際機場
18小時30分鐘
BRI巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場

  • 從香港國際機場飛往巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港國際機場飛往巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:漢莎航空、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場有多遠?

    香港國際機場到巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場的航班大約要飛8969.5公里。 此路線的正常飛行時間是18小時30分鐘。