香港飛往博茲曼的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

香港飛往博茲曼的航班資訊

了解從香港飛往博茲曼的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$82,445過去72小時內momondo找到從香港飛往博茲曼的優惠票價是HK$82,445。
飛行時間最短20小時09分鐘從香港飛往博茲曼的航班最快要20小時09分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往博茲曼。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 博茲曼黃石機場。
位於博茲曼的機場1個機場博茲曼附近有有1個機場︰博茲曼黃石機場 (BZN)

如何尋獲從香港飛往博茲曼的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

一天當中的什麼時間從香港飛往博茲曼最便宜?

晚上

從香港飛往博茲曼,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 博茲曼黃石機場

從香港到博茲曼的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在博茲曼黃石機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到博茲曼的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往博茲曼最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月24日
HKG07:20香港國際機場
16小時36分鐘
轉機1次
BZN23:56博茲曼黃石機場
3月10日
BZN10:00博茲曼黃石機場
24小時10分鐘
轉機1次
HKG10:10香港國際機場
日本航空(JAL)
2月6日
HKG05:20香港國際機場
20小時09分鐘
轉機2次
BZN01:29博茲曼黃石機場
2月10日
BZN04:45博茲曼黃石機場
21小時45分鐘
轉機2次
HKG02:30香港國際機場
美國聯合航空
2月24日
HKG17:30香港國際機場
30小時26分鐘
轉機1次
BZN23:56博茲曼黃石機場
3月10日
BZN10:00博茲曼黃石機場
24小時10分鐘
轉機1次
HKG10:10香港國際機場
美國聯合航空
2月24日
HKG17:30香港國際機場
30小時26分鐘
轉機1次
BZN23:56博茲曼黃石機場
3月10日
BZN10:00博茲曼黃石機場
24小時10分鐘
轉機1次
HKG10:10香港國際機場
美國航空
11月17日
HKG13:25香港國際機場
35小時18分鐘
轉機1次
BZN00:43博茲曼黃石機場
11月20日
BZN10:23博茲曼黃石機場
33小時47分鐘
轉機1次
HKG20:10香港國際機場
達美航空
2月5日
HKG19:55香港國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
BZN22:50博茲曼黃石機場
2月10日
BZN08:40博茲曼黃石機場
42小時30分鐘
轉機2次
HKG03:10香港國際機場

  • 搭乘飛機從香港國際機場到博茲曼黃石機場有多遠?

    香港國際機場到博茲曼黃石機場的直線距離是11175.7公里。 就航程而論,通常情況下需要16小時36分鐘。


香港飛往博茲曼的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到埃倫娜的航班
最快飛行時間36小時57分鐘
價格HK$8,686