航班 亞洲 印尼 峇里 登巴薩 香港往登巴薩

Cheap flights from 香港 to 登巴薩

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較香港飛往登巴薩機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往登巴薩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
酷航
酷航
15 2月
HKG
03:15
香港國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
17:50
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
24 2月
DPS
22:05
登巴薩 伍拉賴國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
23:15
+1
HKG
香港國際機場
1,346 HKD
Malindo Air
Malindo Air
16 5月
HKG
23:15
香港國際機場
30小時20分鐘
轉機1次
05:35
+2
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
Malindo Air
18 5月
DPS
21:05
登巴薩 伍拉賴國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
22:15
+1
HKG
香港國際機場
1,526 HKD
Malindo Air
Malindo Air
06 4月
HKG
23:15
香港國際機場
19小時30分鐘
轉機1次
18:45
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
Malindo Air
08 4月
DPS
02:00
登巴薩 伍拉賴國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
22:15
HKG
香港國際機場
1,566 HKD
香港航空
香港航空
03 12月
HKG
03:20
香港國際機場
5小時10分鐘
08:30
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
香港航空
09 12月
DPS
02:50
登巴薩 伍拉賴國際機場
4小時55分鐘
07:45
HKG
香港國際機場
2,035 HKD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
06 2月
HKG
16:45
香港國際機場
9小時40分鐘
轉機1次
02:25
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
馬來西亞航空
09 2月
DPS
21:10
登巴薩 伍拉賴國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
07:50
+1
HKG
香港國際機場
1,879 HKD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
10 2月
HKG
16:45
香港國際機場
9小時40分鐘
轉機1次
02:25
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
馬來西亞航空
14 2月
DPS
21:10
登巴薩 伍拉賴國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
07:50
+1
HKG
香港國際機場
1,886 HKD

如何尋獲從香港飛往登巴薩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士
哪個月飛往登巴薩最便宜?
11月
從香港飛往登巴薩,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。
哪一天飛往登巴薩最便宜?
星期三
一週最便宜的出行日子通常是星期三;最貴的日子通常是星期六。
一天當中的什麼時間飛往登巴薩最便宜?
中午
從香港飛往登巴薩,上午起飛的航班比中午起飛的航班大約貴27%
哪家航空公司飛往登巴薩的機票最便宜?
Indonesia AirAsia
Indonesia AirAsia、Malindo Air和越南航空是從香港飛往登巴薩最熱門的航空公司
哪條航線最便宜?
香港國際機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場
打算從香港飛往登巴薩的旅客可選擇從香港國際機場出發往登巴薩 伍拉賴國際機場以獲取最佳機票價格。
HKG
香港國際機場
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
一天當中的什麼時間預訂飛往登巴薩的機票最便宜?
50天前
出發前50天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往登巴薩的機票
60
出發前幾天
0

香港飛往登巴薩的航班資訊

了解從香港飛往登巴薩的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 5小時0分鐘 從香港飛往登巴薩的航班最快需時5小時0分鐘。
直飛航班 每天 香港往登巴薩直飛航班,每天出發。
位於登巴薩的機場 1個機場 有1個鄰近登巴薩的機場︰登巴薩 伍拉賴國際機場 (DPS)

香港機票低至:

登巴薩機票低至:

航班 亞洲 印尼 峇里 登巴薩 香港往登巴薩