東爪哇機票 | 香港飛東爪哇平機票來回連稅低至HK$1,408

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

香港飛往東爪哇的航班資訊

了解從香港飛往東爪哇的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$52,009過去72小時內momondo找到從香港飛往東爪哇的優惠票價是HK$52,009。
飛行時間最短4小時45分鐘從香港飛往東爪哇的航班最快要4小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往東爪哇。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 泗水 朱安達國際機場。

如何尋獲從香港飛往東爪哇的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往東爪哇的機票最便宜?

酷航

Royal Brunei Airlines、嘉魯達印尼航空和國泰航空是從香港飛往東爪哇最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 泗水 朱安達國際機場

從香港到東爪哇的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在泗水 朱安達國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到東爪哇的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往東爪哇最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月29日
HKG05:10香港國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
SUB01:40泗水 朱安達國際機場
1月3日
SUB00:05泗水 朱安達國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
HKG11:30香港國際機場
國泰航空
12月31日
HKG09:25香港國際機場
4小時45分鐘
SUB14:10泗水 朱安達國際機場
1月12日
SUB03:30泗水 朱安達國際機場
4小時50分鐘
HKG08:20香港國際機場
多間航空公司
11月1日
HKG13:25香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
SUB12:25泗水 朱安達國際機場
11月13日
SUB09:45泗水 朱安達國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
HKG11:45香港國際機場
多間航空公司
2月10日
HKG09:50香港國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
SUB05:10泗水 朱安達國際機場
2月11日
SUB10:10泗水 朱安達國際機場
20小時45分鐘
轉機2次
HKG06:55香港國際機場
多間航空公司
11月1日
HKG13:25香港國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
SUB12:50泗水 朱安達國際機場
11月4日
SUB10:45泗水 朱安達國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
HKG12:45香港國際機場
多間航空公司
1月13日
HKG09:50香港國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
SUB05:10泗水 朱安達國際機場
1月27日
SUB16:35泗水 朱安達國際機場
38小時20分鐘
轉機3次
HKG06:55香港國際機場

搜尋從香港飛往東爪哇的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往東爪哇的單程機票,不妨查看以下由國泰航空和酷航提供的優惠
酷航
2月22日
HKG14:25香港國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
11月29日
HKG05:10香港國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
SUB01:40泗水 朱安達國際機場
酷航
3月1日
HKG14:25香港國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場

搜尋香港到東爪哇的最後召集機票

搜尋和比較香港到東爪哇的最後召集機票
多間航空公司
10月23日
HKG16:25香港國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
SUB14:15泗水 朱安達國際機場
10月31日
SUB03:30泗水 朱安達國際機場
33小時10分鐘
轉機3次
HKG12:40香港國際機場
嘉魯達印尼航空
10月24日
HKG05:00香港國際機場
9小時50分鐘
轉機1次
SUB14:50泗水 朱安達國際機場
11月13日
SUB13:40泗水 朱安達國際機場
11小時35分鐘
轉機1次
HKG01:15香港國際機場
多間航空公司
10月24日
HKG05:00香港國際機場
9小時50分鐘
轉機1次
SUB14:50泗水 朱安達國際機場
11月9日
SUB09:45泗水 朱安達國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
HKG11:45香港國際機場
嘉魯達印尼航空
10月24日
HKG05:00香港國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
SUB07:25泗水 朱安達國際機場
11月6日
SUB02:15泗水 朱安達國際機場
24小時00分鐘
轉機1次
HKG01:15香港國際機場
嘉魯達印尼航空
10月24日
HKG05:00香港國際機場
9小時50分鐘
轉機1次
SUB14:50泗水 朱安達國際機場
11月19日
SUB05:55泗水 朱安達國際機場
43小時20分鐘
轉機2次
HKG01:15香港國際機場
多間航空公司
10月23日
HKG20:45香港國際機場
30小時15分鐘
轉機2次
SUB03:00泗水 朱安達國際機場
11月13日
SUB16:10泗水 朱安達國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
HKG01:15香港國際機場

從香港到東爪哇的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往東爪哇的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
酷航
價格HK$1,582起
免費取消
評等
3.3
馬來西亞航空
價格HK$1,770起
免費取消
評等
7.9
新加坡航空
價格HK$2,065起
免費取消
評等
8.4
Royal Brunei Airlines
價格HK$2,139起
免費取消
評等
0.0
嘉魯達印尼航空
價格HK$2,215起
免費取消
評等
7.8
國泰航空
價格HK$4,112起
免費取消
評等
8.1

  • 從香港國際機場飛往東爪哇的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往東爪哇航班的航空公司夥伴們,例如:新加坡航空、Royal Brunei Airlines和國泰航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往東爪哇的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到泗水的航班
最快飛行時間4小時45分鐘
價格HK$4,759

類似香港飛往東爪哇的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港飛往東爪哇航線的航班