香港飛往斐濟的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

香港飛往斐濟的航班資訊

了解從香港飛往斐濟的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$58,738過去72小時內momondo找到從香港飛往斐濟的優惠票價是HK$58,738。
飛行時間最短9小時15分鐘從香港飛往斐濟的航班最快要9小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往斐濟。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 蘇瓦 瑙索里國際機場和香港國際機場 - 南迪機場。

如何尋獲從香港飛往斐濟的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往斐濟的機票最便宜?

斐濟航空

國泰航空、斐濟航空和澳洲航空是從香港飛往斐濟最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 南迪

從香港到斐濟的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在南迪降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到斐濟的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往斐濟最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月7日
HKG18:50香港國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
NAN23:55南迪
3月17日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
斐濟航空
11月18日
HKG11:50香港國際機場
9小時15分鐘
NAN21:05南迪
11月30日
NAN18:00南迪
11小時30分鐘
HKG05:30香港國際機場
多間航空公司
3月7日
HKG17:05香港國際機場
30小時50分鐘
轉機2次
NAN23:55南迪
3月17日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
多間航空公司
12月23日
HKG19:35香港國際機場
28小時20分鐘
轉機2次
NAN23:55南迪
1月8日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
多間航空公司
12月24日
HKG02:30香港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
NAN23:55南迪
1月8日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
多間航空公司
3月7日
HKG11:55香港國際機場
10小時15分鐘
NAN22:10南迪
3月17日
NAN05:00南迪
29小時10分鐘
轉機3次
HKG10:10香港國際機場

搜尋從香港飛往斐濟的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往斐濟的單程機票\uFF0C不妨查看以下由斐濟航空\u3001null和null提供的優惠
斐濟航空
1月31日
HKG11:55香港國際機場
10小時15分鐘
NAN22:10南迪
多間航空公司
2月7日
HKG18:50香港國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
NAN23:55南迪
多間航空公司
2月14日
HKG12:55香港國際機場
35小時00分鐘
轉機1次
NAN23:55南迪

從香港到斐濟的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往斐濟的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
斐濟航空
價格HK$3,894起
免費取消
評等
5.8
澳洲航空
價格HK$6,182起
免費取消
評等
7.4
國泰航空
價格HK$7,094起
免費取消
評等
8.1

  • 從香港國際機場飛往斐濟的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往斐濟航班的航空公司夥伴們,例如:斐濟航空、國泰航空和澳洲航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往斐濟的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到楠迪的航班
最快飛行時間9小時15分鐘
價格HK$6,840
從香港到蘇瓦的航班
最快飛行時間13小時50分鐘
價格HK$7,105


飛往斐濟其他城市的航班

想探索斐濟以外的地方?查看飛往斐濟其他城市的航班