香港 到勞德代爾堡 的便宜機票,HK$5,392起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往勞德代爾堡的航班資訊

了解從香港飛往勞德代爾堡的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$5,392

飛行時間最短

22小時57分鐘

直飛航班

位於勞德代爾堡的機場

2個機場
過去72小時內找到從香港飛往勞德代爾堡最便宜的單程機票價格是HK$5,392。過去72小時內在momondo找到從香港飛往勞德代爾堡最便宜的來回機票價格則是HK$90,179。
從香港飛往勞德代爾堡的航班最快要22小時57分鐘
沒有直飛航班從香港飛往勞德代爾堡。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場。
勞德代爾堡附近有有2個機場︰勞德代爾堡行政機場 (FXE), 勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場 (FLL)

如何尋獲香港到勞德代爾堡最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

從香港飛往勞德代爾堡,哪一天出發最便宜?

星期二. 一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從香港飛往勞德代爾堡最便宜?

中午. 從香港飛往勞德代爾堡,下午起飛的航班比中午起飛的航班大約貴19%

哪家航空公司飛往勞德代爾堡的機票最便宜?

加拿大航空. 加拿大航空、日本航空(JAL)和美國聯合航空是從香港飛往勞德代爾堡最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場. 從香港到勞德代爾堡的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到勞德代爾堡的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往勞德代爾堡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
4月13日
HKG16:55香港國際機場
21小時27分鐘
轉機2次
FLL14:22勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
5月17日
FLL03:35勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
24小時20分鐘
轉機2次
HKG03:55香港國際機場
卡塔爾航空
4月11日
HKG15:10香港國際機場
39小時37分鐘
轉機2次
FLL06:47勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
5月13日
FLL02:00勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
27小時35分鐘
轉機2次
HKG05:35香港國際機場
美國航空
4月17日
HKG06:40香港國際機場
31小時04分鐘
轉機2次
FLL13:44勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
4月26日
FLL03:00勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
27小時00分鐘
轉機2次
HKG06:00香港國際機場
加拿大航空
4月13日
HKG14:00香港國際機場
38小時55分鐘
轉機2次
FLL04:55勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
5月14日
FLL17:35勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
30小時30分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
美國聯合航空
5月9日
HKG18:30香港國際機場
21小時24分鐘
轉機1次
FLL15:54勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
5月16日
FLL04:19勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
22小時26分鐘
轉機1次
HKG02:45香港國際機場
達美航空
4月9日
HKG20:45香港國際機場
41小時45分鐘
轉機2次
FLL14:30勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
4月17日
FLL15:15勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
27小時45分鐘
轉機2次
HKG19:00香港國際機場

搜尋從香港飛往勞德代爾堡的超值單程機票

如果你在找香港到勞德代爾堡的單程機票,在下方查看由卡塔爾航空、美國聯合航空和美國航空提供的一些優惠
多間航空公司
2月9日
HKG20:35香港國際機場
35小時24分鐘
轉機3次
FLL07:59勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
卡塔爾航空
3月7日
HKG14:10香港國際機場
41小時03分鐘
轉機2次
FLL07:13勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
美國航空
2月6日
HKG20:30香港國際機場
34小時04分鐘
轉機2次
FLL06:34勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場

搜尋香港到勞德代爾堡的最後召集機票

搜尋和比較香港到勞德代爾堡最後召集來回機票的價格
ANA
2月10日
HKG09:25香港國際機場
35小時45分鐘
轉機2次
FLL21:10勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月12日
FLL06:39勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
60小時31分鐘
轉機2次
HKG19:10香港國際機場
日本航空(JAL)
2月9日
HKG20:30香港國際機場
42小時16分鐘
轉機2次
FLL14:46勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月12日
FLL02:07勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
27小時03分鐘
轉機2次
HKG05:10香港國際機場
多間航空公司
2月9日
HKG19:40香港國際機場
42小時29分鐘
轉機3次
FLL14:09勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月12日
FLL01:22勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
42小時28分鐘
轉機2次
HKG19:50香港國際機場
美國航空
2月9日
HKG20:25香港國際機場
41小時02分鐘
轉機2次
FLL13:27勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月12日
FLL04:00勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
49小時25分鐘
轉機2次
HKG05:25香港國際機場
加拿大航空
2月10日
HKG05:15香港國際機場
25小時27分鐘
轉機2次
FLL06:42勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月12日
FLL03:00勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
32小時45分鐘
轉機2次
HKG11:45香港國際機場
美國聯合航空
2月10日
HKG09:25香港國際機場
35小時45分鐘
轉機2次
FLL21:10勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月12日
FLL01:00勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
42小時10分鐘
轉機3次
HKG19:10香港國際機場

從香港到勞德代爾堡的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往勞德代爾堡的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
加拿大航空價格HK$7,810起免費取消評等
7.2
搜尋加拿大航空的航班
日本航空(JAL)價格HK$9,077起免費取消評等
7.9
搜尋日本航空(JAL)的航班
美國聯合航空價格HK$10,965起免費取消評等
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

卡塔爾航空從香港到勞德代爾堡的機票

搭乘卡塔爾航空從香港到勞德代爾堡的超值機票
卡塔爾航空
4月11日
HKG15:10香港國際機場
39小時37分鐘
轉機2次
FLL06:47勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
5月13日
FLL02:00勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
27小時35分鐘
轉機2次
HKG05:35香港國際機場
卡塔爾航空
4月11日
HKG15:10香港國際機場
39小時37分鐘
轉機2次
FLL06:47勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
5月14日
FLL02:00勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
27小時35分鐘
轉機2次
HKG05:35香港國際機場
卡塔爾航空
5月1日
HKG15:10香港國際機場
52小時33分鐘
轉機2次
FLL19:43勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
5月13日
FLL02:00勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
27小時35分鐘
轉機2次
HKG05:35香港國際機場

日本航空(JAL)從香港到勞德代爾堡的機票

搭乘日本航空(JAL)從香港到勞德代爾堡的超值機票
日本航空(JAL)
2月9日
HKG20:30香港國際機場
42小時16分鐘
轉機2次
FLL14:46勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月12日
FLL02:07勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
27小時03分鐘
轉機2次
HKG05:10香港國際機場
日本航空(JAL)
2月9日
HKG20:25香港國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
FLL23:20勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
2月12日
FLL01:22勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
24小時53分鐘
轉機2次
HKG02:15香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:加拿大航空、美國聯合航空和日本航空(JAL)可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場有多遠?

    勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場距離香港國際機場14401.8公里。 就航程而論,通常情況下需要21小時06分鐘。


香港飛往勞德代爾堡的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到邁阿密的航班
最快飛行時間31小時20分鐘
價格HK$10,173
從香港到西棕櫚海灘的航班
最快飛行時間34小時47分鐘
價格HK$11,819
從香港到坦帕的航班
最快飛行時間24小時38分鐘
價格HK$11,082
從香港到奧蘭多的航班
最快飛行時間30小時35分鐘
價格HK$10,197
從香港到薩拉索塔的航班
最快飛行時間61小時07分鐘
價格HK$14,006
從香港到彭薩科拉的航班
最快飛行時間39小時38分鐘
價格HK$12,877

類似香港到勞德代爾堡的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到勞德代爾堡航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋香港到勞德代爾堡的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的勞德代爾堡機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的香港到勞德代爾堡機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂香港到勞德代爾堡的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你香港到勞德代爾堡的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。