香港 到法屬波利尼西亞 的便宜機票,HK$8,527起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

香港飛往法屬波利尼西亞的航班資訊

了解從香港飛往法屬波利尼西亞的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$8,527

飛行時間最短

25小時00分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往法屬波利尼西亞最便宜的單程機票價格是HK$8,527。過去72小時內在momondo找到從香港飛往法屬波利尼西亞最便宜的來回機票價格則是HK$124,687。
從香港飛往法屬波利尼西亞的航班最快要25小時00分鐘
沒有直飛航班從香港飛往法屬波利尼西亞。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 巴比提 法阿國際機場和香港國際機場 - 波拉波拉 莫圖莫特機場。

如何尋獲香港到法屬波利尼西亞最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 巴比提 法阿國際機場

從香港到法屬波利尼西亞的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在巴比提 法阿國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到法屬波利尼西亞的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往法屬波利尼西亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
新西蘭航空
10月30日
HKG13:40香港國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
PPT14:40巴比提 法阿國際機場
11月30日
PPT02:45巴比提 法阿國際機場
38小時20分鐘
轉機1次
HKG17:05香港國際機場
多間航空公司
11月12日
HKG06:30香港國際機場
36小時40分鐘
轉機2次
PPT19:10巴比提 法阿國際機場
11月20日
PPT03:20巴比提 法阿國際機場
31小時55分鐘
轉機2次
HKG11:15香港國際機場
多間航空公司
9月21日
HKG12:45香港國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
PPT10:55巴比提 法阿國際機場
10月26日
PPT04:45巴比提 法阿國際機場
27小時45分鐘
轉機1次
HKG08:30香港國際機場
新西蘭航空
9月21日
HKG12:45香港國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
PPT10:55巴比提 法阿國際機場
10月23日
PPT22:10巴比提 法阿國際機場
34小時20分鐘
轉機1次
HKG08:30香港國際機場
美國航空
9月22日
HKG07:30香港國際機場
52小時10分鐘
轉機3次
PPT11:40巴比提 法阿國際機場
10月24日
PPT19:59巴比提 法阿國際機場
52小時56分鐘
轉機2次
HKG00:55香港國際機場
多間航空公司
11月11日
HKG19:30香港國際機場
47小時40分鐘
轉機2次
PPT19:10巴比提 法阿國際機場
11月20日
PPT03:20巴比提 法阿國際機場
44小時10分鐘
轉機2次
HKG23:30香港國際機場

搜尋從香港飛往法屬波利尼西亞的超值單程機票

如果你在找香港到法屬波利尼西亞的單程機票,在下方查看由新西蘭航空、和提供的一些優惠
新西蘭航空
11月30日
HKG12:40香港國際機場
21小時05分鐘
轉機1次
PPT09:45巴比提 法阿國際機場
多間航空公司
9月24日
HKG17:10香港國際機場
17小時45分鐘
轉機1次
PPT10:55巴比提 法阿國際機場
新西蘭航空
9月21日
HKG12:45香港國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
PPT10:55巴比提 法阿國際機場

搜尋香港到法屬波利尼西亞的最後召集機票

搜尋和比較香港到法屬波利尼西亞最後召集來回機票的價格
多間航空公司
8月17日
HKG20:30香港國際機場
47小時00分鐘
轉機3次
PPT19:30巴比提 法阿國際機場
9月15日
PPT03:40巴比提 法阿國際機場
51小時55分鐘
轉機2次
HKG07:35香港國際機場
多間航空公司
8月18日
HKG16:45香港國際機場
39小時15分鐘
轉機2次
PPT08:00巴比提 法阿國際機場
9月15日
PPT19:45巴比提 法阿國際機場
36小時00分鐘
轉機1次
HKG07:45香港國際機場
多間航空公司
8月18日
HKG10:20香港國際機場
33小時10分鐘
轉機2次
PPT19:30巴比提 法阿國際機場
9月15日
PPT03:40巴比提 法阿國際機場
44小時50分鐘
轉機3次
HKG00:30香港國際機場
多間航空公司
8月17日
HKG20:30香港國際機場
47小時00分鐘
轉機2次
PPT19:30巴比提 法阿國際機場
9月15日
PPT03:40巴比提 法阿國際機場
44小時50分鐘
轉機2次
HKG00:30香港國際機場
多間航空公司
8月18日
HKG14:50香港國際機場
41小時10分鐘
轉機2次
PPT08:00巴比提 法阿國際機場
9月15日
PPT17:10巴比提 法阿國際機場
31小時20分鐘
轉機2次
HKG00:30香港國際機場

新西蘭航空從香港到法屬波利尼西亞的機票

搭乘新西蘭航空從香港到法屬波利尼西亞的超值機票
新西蘭航空
10月30日
HKG13:40香港國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
PPT14:40巴比提 法阿國際機場
11月30日
PPT02:45巴比提 法阿國際機場
38小時20分鐘
轉機1次
HKG17:05香港國際機場
新西蘭航空
9月21日
HKG12:45香港國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
PPT10:55巴比提 法阿國際機場
10月23日
PPT22:10巴比提 法阿國際機場
34小時20分鐘
轉機1次
HKG08:30香港國際機場

美國航空從香港到法屬波利尼西亞的機票

搭乘美國航空從香港到法屬波利尼西亞的超值機票
美國航空
9月22日
HKG07:30香港國際機場
52小時10分鐘
轉機3次
PPT11:40巴比提 法阿國際機場
10月24日
PPT19:59巴比提 法阿國際機場
52小時56分鐘
轉機2次
HKG00:55香港國際機場
美國航空
9月20日
HKG20:50香港國際機場
62小時50分鐘
轉機2次
PPT11:40巴比提 法阿國際機場
10月23日
PPT19:45巴比提 法阿國際機場
29小時10分鐘
轉機2次
HKG00:55香港國際機場
美國航空
10月29日
HKG22:00香港國際機場
45小時05分鐘
轉機2次
PPT19:05巴比提 法阿國際機場
11月30日
PPT18:59巴比提 法阿國際機場
28小時31分鐘
轉機2次
HKG23:30香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往法屬波利尼西亞的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供香港國際機場飛往法屬波利尼西亞航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:新西蘭航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似新西蘭航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



香港飛往法屬波利尼西亞的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到巴比提的航班
最快飛行時間25小時00分鐘
價格HK$15,894

類似香港到法屬波利尼西亞的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到法屬波利尼西亞航線的航班

飛往法屬波利尼西亞其他城市的航班

想探索法屬波利尼西亞以外的地方?查看飛往法屬波利尼西亞其他城市的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋香港到法屬波利尼西亞的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的法屬波利尼西亞機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的香港到法屬波利尼西亞機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂香港到法屬波利尼西亞的機票時做出更明智的選擇。

如果你尚未準備好預訂香港到法屬波利尼西亞的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當法屬波利尼西亞機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。