香港 到德爾 卡門 的便宜機票,HK$2,286起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月2日 週四
2月9日 週四

香港飛往德爾 卡門的航班資訊

了解從香港飛往德爾 卡門的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$18,453

飛行時間最短

6小時20分鐘

直飛航班

位於德爾 卡門的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從香港飛往德爾 卡門的優惠票價是HK$18,453。
從香港飛往德爾 卡門的航班最快要6小時20分鐘
沒有直飛航班從香港飛往德爾 卡門。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 德爾 卡門 錫亞高機場。
德爾 卡門附近有有1個機場︰德爾 卡門 錫亞高機場 (IAO)

如何尋獲香港到德爾 卡門最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

從香港飛往德爾 卡門,哪一天出發最便宜?

星期五. 一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從香港飛往德爾 卡門最便宜?

下午. 從香港飛往德爾 卡門,上午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴37%

哪家航空公司飛往德爾 卡門的機票最便宜?

菲律賓航空. 菲律賓航空是從香港飛往德爾 卡門最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 德爾 卡門 錫亞高機場. 從香港到德爾 卡門的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在德爾 卡門 錫亞高機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到德爾 卡門的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往德爾 卡門最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
菲律賓航空
4月4日
HKG09:20香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
IAO07:10德爾 卡門 錫亞高機場
4月10日
IAO07:40德爾 卡門 錫亞高機場
24小時30分鐘
轉機1次
HKG08:10香港國際機場
多間航空公司
4月3日
HKG21:25香港國際機場
14小時15分鐘
轉機2次
IAO11:40德爾 卡門 錫亞高機場
4月10日
IAO07:40德爾 卡門 錫亞高機場
24小時30分鐘
轉機1次
HKG08:10香港國際機場
菲律賓航空
4月4日
HKG14:00香港國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
IAO07:10德爾 卡門 錫亞高機場
4月10日
IAO13:00德爾 卡門 錫亞高機場
17小時10分鐘
轉機2次
HKG06:10香港國際機場
菲律賓航空
4月4日
HKG09:20香港國際機場
17小時40分鐘
轉機2次
IAO03:00德爾 卡門 錫亞高機場
4月10日
IAO13:00德爾 卡門 錫亞高機場
17小時10分鐘
轉機2次
HKG06:10香港國際機場
多間航空公司
4月3日
HKG21:25香港國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
IAO11:50德爾 卡門 錫亞高機場
4月10日
IAO07:40德爾 卡門 錫亞高機場
24小時30分鐘
轉機1次
HKG08:10香港國際機場
多間航空公司
4月3日
HKG21:25香港國際機場
14小時15分鐘
轉機2次
IAO11:40德爾 卡門 錫亞高機場
4月10日
IAO03:20德爾 卡門 錫亞高機場
16小時15分鐘
轉機2次
HKG19:35香港國際機場

搜尋香港到德爾 卡門的最後召集機票

搜尋和比較香港到德爾 卡門最後召集來回機票的價格
多間航空公司
2月2日
HKG06:45香港國際機場
18小時30分鐘
轉機2次
IAO01:15德爾 卡門 錫亞高機場
2月6日
IAO07:55德爾 卡門 錫亞高機場
7小時55分鐘
轉機1次
HKG15:50香港國際機場
菲律賓航空
2月3日
HKG13:55香港國際機場
12小時05分鐘
轉機2次
IAO02:00德爾 卡門 錫亞高機場
2月6日
IAO12:00德爾 卡門 錫亞高機場
17小時15分鐘
轉機2次
HKG05:15香港國際機場
多間航空公司
2月3日
HKG17:40香港國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
IAO10:30德爾 卡門 錫亞高機場
2月6日
IAO07:55德爾 卡門 錫亞高機場
7小時55分鐘
轉機1次
HKG15:50香港國際機場
多間航空公司
2月2日
HKG20:25香港國際機場
6小時20分鐘
轉機1次
IAO02:45德爾 卡門 錫亞高機場
2月6日
IAO07:55德爾 卡門 錫亞高機場
7小時55分鐘
轉機1次
HKG15:50香港國際機場
多間航空公司
2月2日
HKG20:25香港國際機場
6小時20分鐘
轉機1次
IAO02:45德爾 卡門 錫亞高機場
2月7日
IAO02:20德爾 卡門 錫亞高機場
10小時40分鐘
轉機2次
HKG13:00香港國際機場
菲律賓航空
2月3日
HKG13:55香港國際機場
12小時05分鐘
轉機2次
IAO02:00德爾 卡門 錫亞高機場
2月5日
IAO02:20德爾 卡門 錫亞高機場
14小時00分鐘
轉機2次
HKG16:20香港國際機場

從香港到德爾 卡門的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往德爾 卡門的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
菲律賓航空價格HK$2,453起免費取消評等
7.1
搜尋菲律賓航空的航班

菲律賓航空從香港到德爾 卡門的機票

搭乘菲律賓航空從香港到德爾 卡門的超值機票
菲律賓航空
4月4日
HKG09:20香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
IAO07:10德爾 卡門 錫亞高機場
4月10日
IAO07:40德爾 卡門 錫亞高機場
24小時30分鐘
轉機1次
HKG08:10香港國際機場
菲律賓航空
4月4日
HKG14:00香港國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
IAO07:10德爾 卡門 錫亞高機場
4月10日
IAO13:00德爾 卡門 錫亞高機場
17小時10分鐘
轉機2次
HKG06:10香港國際機場
菲律賓航空
4月4日
HKG09:20香港國際機場
17小時40分鐘
轉機2次
IAO03:00德爾 卡門 錫亞高機場
4月10日
IAO13:00德爾 卡門 錫亞高機場
17小時10分鐘
轉機2次
HKG06:10香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往德爾 卡門 錫亞高機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往德爾 卡門 錫亞高機場航班的航空公司夥伴們,例如:菲律賓航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到德爾 卡門 錫亞高機場有多遠?

    香港國際機場到德爾 卡門 錫亞高機場的航班大約要飛1869.3公里。 搭乘飛機,此航線通常為14小時15分鐘。


類似香港到德爾 卡門的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到德爾 卡門航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到德爾 卡門的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋德爾 卡門的機票,節省時間和金錢。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的香港到德爾 卡門機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從香港飛往德爾 卡門的理想航班。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較香港到德爾 卡門的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤德爾 卡門機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。