香港 到希洛 的便宜機票,HK$14,513起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

香港飛往希洛的航班資訊

了解從香港飛往希洛的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

49小時42分鐘

直飛航班

位於希洛的機場

1個機場
從香港飛往希洛的航班最快要49小時42分鐘
沒有直飛航班從香港飛往希洛。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 希洛國際機場。
希洛附近有有1個機場︰希洛國際機場 (ITO)

如何尋獲香港到希洛最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

從香港飛往希洛,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從香港飛往希洛最便宜?

上午

從香港飛往希洛,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 希洛國際機場

從香港到希洛的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在希洛國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到希洛的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往希洛最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空(JAL)
10月22日
HKG20:40香港國際機場
31小時22分鐘
轉機2次
ITO04:02希洛國際機場
10月29日
ITO02:00希洛國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
HKG00:30香港國際機場
多間航空公司
10月23日
HKG10:05香港國際機場
49小時42分鐘
轉機2次
ITO11:47希洛國際機場
10月29日
ITO19:08希洛國際機場
50小時12分鐘
轉機2次
HKG21:20香港國際機場
日本航空(JAL)
10月22日
HKG20:40香港國際機場
34小時20分鐘
轉機2次
ITO07:00希洛國際機場
10月29日
ITO04:55希洛國際機場
19小時35分鐘
轉機2次
HKG00:30香港國際機場
日本航空(JAL)
10月4日
HKG20:40香港國際機場
32小時31分鐘
轉機2次
ITO05:11希洛國際機場
10月12日
ITO04:55希洛國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
HKG00:55香港國際機場
美國航空
10月5日
HKG15:55香港國際機場
40小時06分鐘
轉機3次
ITO08:01希洛國際機場
10月12日
ITO12:40希洛國際機場
44小時05分鐘
轉機3次
HKG08:45香港國際機場
多間航空公司
10月5日
HKG15:55香港國際機場
40小時06分鐘
轉機3次
ITO08:01希洛國際機場
10月12日
ITO03:50希洛國際機場
27小時55分鐘
轉機2次
HKG07:45香港國際機場

日本航空(JAL)從香港到希洛的機票

搭乘日本航空(JAL)從香港到希洛的超值機票
日本航空(JAL)
10月22日
HKG20:40香港國際機場
31小時22分鐘
轉機2次
ITO04:02希洛國際機場
10月29日
ITO02:00希洛國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
HKG00:30香港國際機場
日本航空(JAL)
10月22日
HKG20:40香港國際機場
34小時20分鐘
轉機2次
ITO07:00希洛國際機場
10月29日
ITO04:55希洛國際機場
19小時35分鐘
轉機2次
HKG00:30香港國際機場
日本航空(JAL)
10月4日
HKG20:40香港國際機場
32小時31分鐘
轉機2次
ITO05:11希洛國際機場
10月12日
ITO04:55希洛國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
HKG00:55香港國際機場

美國航空從香港到希洛的機票

搭乘美國航空從香港到希洛的超值機票
美國航空
10月5日
HKG15:55香港國際機場
40小時06分鐘
轉機3次
ITO08:01希洛國際機場
10月12日
ITO12:40希洛國際機場
44小時05分鐘
轉機3次
HKG08:45香港國際機場
美國航空
10月4日
HKG20:50香港國際機場
36小時10分鐘
轉機3次
ITO09:00希洛國際機場
10月12日
ITO15:30希洛國際機場
41小時15分鐘
轉機3次
HKG08:45香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往希洛國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港國際機場飛往希洛國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到希洛國際機場有多遠?

    香港國際機場和希洛國際機場之間的距離約為9254.5公里。 如一切順利,航班通常約31小時22分鐘。



香港飛往希洛的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到檀香山的航班
最快飛行時間15小時50分鐘
價格HK$7,249
從香港到卡胡盧伊的航班
最快飛行時間20小時53分鐘
價格HK$9,037
從香港到利胡埃的航班
最快飛行時間35小時51分鐘
價格HK$16,820
從香港到卡普魯亞的航班
最快飛行時間26小時43分鐘
價格HK$16,129
從香港到布萊克曼的航班
最快飛行時間18小時37分鐘
價格HK$11,093

類似香港到希洛的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到希洛航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出香港到希洛的理想航班。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的香港到希洛機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂香港到希洛的機票時做出更明智的選擇。

在momondo設定香港到希洛機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。