香港到怡朗市的便宜機票,HK$753起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月11日 週一
7月18日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往怡朗市的航班資訊

了解從香港飛往怡朗市的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$753

飛行時間最短

8小時50分鐘

直飛航班

位於怡朗市的機場

1個機場
過去72小時內找到從香港飛往怡朗市最便宜的單程機票價格是HK$753。過去72小時內在momondo找到從香港飛往怡朗市最便宜的來回機票價格則是HK$10,648。
從香港飛往怡朗市的航班最快要8小時50分鐘
沒有直飛航班從香港飛往怡朗市。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 怡朗市 伊洛伊洛國際機場。
怡朗市附近有有1個機場︰怡朗市 伊洛伊洛國際機場 (ILO)

如何尋獲香港到怡朗市最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往怡朗市最便宜?

1月

從香港飛往怡朗市,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是3月。

從香港飛往怡朗市,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從香港飛往怡朗市最便宜?

下午

從香港飛往怡朗市,上午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴35%

哪家航空公司飛往怡朗市的機票最便宜?

Cebu Pacific

Cebu Pacific和菲律賓航空是從香港飛往怡朗市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 怡朗市 伊洛伊洛國際機場

從香港到怡朗市的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在怡朗市 伊洛伊洛國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從香港飛往怡朗市的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往怡朗市的機票


輕鬆比較香港到怡朗市的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往怡朗市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cebu Pacific
9月3日
HKG17:05香港國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
ILO15:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
9月27日
ILO17:50怡朗市 伊洛伊洛國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
菲律賓航空
7月16日
HKG05:45香港國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
ILO05:30怡朗市 伊洛伊洛國際機場
8月8日
ILO14:50怡朗市 伊洛伊洛國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
多間航空公司
12月17日
HKG06:10香港國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
ILO13:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
1月3日
ILO18:00怡朗市 伊洛伊洛國際機場
2小時35分鐘
HKG20:35香港國際機場
Cebu Pacific
8月6日
HKG17:05香港國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
ILO15:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
9月10日
ILO19:45怡朗市 伊洛伊洛國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
Cebu Pacific
11月30日
HKG04:50香港國際機場
13小時15分鐘
轉機1次
ILO18:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
12月3日
ILO06:40怡朗市 伊洛伊洛國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
HKG03:20香港國際機場
Cebu Pacific
10月22日
HKG17:05香港國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
ILO15:30怡朗市 伊洛伊洛國際機場
11月13日
ILO12:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
HKG03:20香港國際機場

搜尋從香港飛往怡朗市的超值單程機票

如果你在找香港到怡朗市的單程機票,在下方查看由Cebu Pacific和菲律賓航空提供的一些優惠
Cebu Pacific
9月2日
HKG17:05香港國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
ILO15:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
多間航空公司
9月2日
HKG17:05香港國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
ILO02:00怡朗市 伊洛伊洛國際機場
菲律賓航空
7月22日
HKG05:45香港國際機場
8小時25分鐘
轉機1次
ILO14:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場

搜尋香港到怡朗市的最後召集機票

搜尋和比較香港到怡朗市最後召集來回機票的價格
菲律賓航空
7月10日
HKG05:45香港國際機場
9小時00分鐘
轉機1次
ILO14:45怡朗市 伊洛伊洛國際機場
7月24日
ILO06:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
7月10日
HKG05:45香港國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
ILO01:35怡朗市 伊洛伊洛國際機場
7月23日
ILO17:45怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
7月10日
HKG05:45香港國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
ILO01:35怡朗市 伊洛伊洛國際機場
8月4日
ILO02:15怡朗市 伊洛伊洛國際機場
26小時00分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
Cebu Pacific
7月10日
HKG04:10香港國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
ILO11:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
7月24日
ILO12:25怡朗市 伊洛伊洛國際機場
14小時25分鐘
轉機2次
HKG02:50香港國際機場
菲律賓航空
7月10日
HKG05:45香港國際機場
9小時00分鐘
轉機1次
ILO14:45怡朗市 伊洛伊洛國際機場
7月24日
ILO07:50怡朗市 伊洛伊洛國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
7月10日
HKG05:45香港國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
ILO01:35怡朗市 伊洛伊洛國際機場
7月22日
ILO07:50怡朗市 伊洛伊洛國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
HKG04:15香港國際機場

從香港到怡朗市的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往怡朗市的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Cebu Pacific價格HK$1,092起免費取消評等
6.3
搜尋Cebu Pacific的航班
菲律賓航空價格HK$1,764起免費取消評等
7.4
搜尋菲律賓航空的航班

Cebu Pacific從香港到怡朗市的機票

搭乘Cebu Pacific從香港到怡朗市的超值機票
Cebu Pacific
9月3日
HKG17:05香港國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
ILO15:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
9月27日
ILO17:50怡朗市 伊洛伊洛國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
Cebu Pacific
8月6日
HKG17:05香港國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
ILO15:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
9月10日
ILO19:45怡朗市 伊洛伊洛國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
Cebu Pacific
11月30日
HKG04:50香港國際機場
13小時15分鐘
轉機1次
ILO18:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
12月3日
ILO06:40怡朗市 伊洛伊洛國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
HKG03:20香港國際機場

菲律賓航空從香港到怡朗市的機票

搭乘菲律賓航空從香港到怡朗市的超值機票
菲律賓航空
7月16日
HKG05:45香港國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
ILO05:30怡朗市 伊洛伊洛國際機場
8月8日
ILO14:50怡朗市 伊洛伊洛國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
7月23日
HKG05:45香港國際機場
8小時25分鐘
轉機1次
ILO14:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
8月5日
ILO14:50怡朗市 伊洛伊洛國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
7月16日
HKG05:45香港國際機場
8小時25分鐘
轉機1次
ILO14:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
8月8日
ILO14:50怡朗市 伊洛伊洛國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往怡朗市 伊洛伊洛國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供香港國際機場飛往怡朗市 伊洛伊洛國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:Cebu Pacific和菲律賓航空。你可以搜出所有類似Cebu Pacific的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到怡朗市 伊洛伊洛國際機場有多遠?

    香港國際機場到怡朗市 伊洛伊洛國際機場有1570.3公里。 此路線的正常飛行時間是2小時40分鐘。



類似香港到怡朗市的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到怡朗市航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出香港到怡朗市的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你篩選香港到怡朗市機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從香港飛往怡朗市最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較香港到怡朗市的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤怡朗市機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。