香港飛往怡朗的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

香港飛往怡朗的航班資訊

了解從香港飛往怡朗的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$39,071過去72小時內momondo找到從香港飛往怡朗的優惠票價是HK$39,071。
飛行時間最短4小時45分鐘從香港飛往怡朗的航班最快要4小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往怡朗。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 怡朗市 伊洛伊洛國際機場。

如何尋獲從香港飛往怡朗的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往怡朗的機票最便宜?

Cebu Pacific

Cebu Pacific和菲律賓航空是從香港飛往怡朗最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 怡朗市 伊洛伊洛國際機場

從香港到怡朗的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在怡朗市 伊洛伊洛國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到怡朗的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往怡朗最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月10日
HKG06:15香港國際機場
17小時55分鐘
轉機2次
ILO00:10怡朗市 伊洛伊洛國際機場
1月15日
ILO09:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
6小時25分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
Cebu Pacific
12月10日
HKG04:50香港國際機場
25小時15分鐘
轉機1次
ILO06:05怡朗市 伊洛伊洛國際機場
1月15日
ILO00:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
多間航空公司
12月10日
HKG06:15香港國際機場
24小時15分鐘
轉機3次
ILO06:30怡朗市 伊洛伊洛國際機場
1月14日
ILO20:35怡朗市 伊洛伊洛國際機場
6小時45分鐘
轉機1次
HKG03:20香港國際機場
多間航空公司
12月9日
HKG19:35香港國際機場
13小時45分鐘
轉機2次
ILO09:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
1月15日
ILO08:15怡朗市 伊洛伊洛國際機場
7小時30分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
多間航空公司
9月30日
HKG07:25香港國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
ILO05:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10月1日
ILO07:30怡朗市 伊洛伊洛國際機場
20小時20分鐘
轉機1次
HKG03:50香港國際機場
多間航空公司
9月29日
HKG22:45香港國際機場
6小時35分鐘
轉機1次
ILO05:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場
10月1日
ILO10:35怡朗市 伊洛伊洛國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
HKG03:50香港國際機場

搜尋從香港飛往怡朗的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往怡朗的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cebu Pacific和菲律賓航空提供的優惠
Cebu Pacific
10月6日
HKG05:10香港國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
ILO06:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
Cebu Pacific
10月6日
HKG05:10香港國際機場
25小時45分鐘
轉機1次
ILO06:55怡朗市 伊洛伊洛國際機場
多間航空公司
10月15日
HKG05:10香港國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
ILO05:20怡朗市 伊洛伊洛國際機場

從香港到怡朗的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往怡朗的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Cebu Pacific
價格HK$1,008起
免費取消
評等
6.3
菲律賓航空
價格HK$1,680起
免費取消
評等
7.5

  • 從香港國際機場飛往怡朗的航空公司中,有哪些有採取新型冠狀病毒(COVID-19)的防範措施?

    爲了減少新型冠状病毒(COVID-19)的傳播,許多航空公司都提升了航班的安全措施;加强防範措施的航空公司包括了:菲律賓航空、{4}和{5}。 從香港國際機場飛往怡朗的航空公司都盡力保護他們的乘客。其中採取的新措施包括:測量體溫,起飛前的病毒測試,頻繁接觸點的消毒,以及飛機上必須佩戴口罩的要求。某些航空公司甚至在有限的時間內實施維持社交距離的座位安排。政策因航空公司而異。

  • 從香港國際機場飛往怡朗的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往怡朗航班的航空公司夥伴們,例如:Cebu Pacific和 菲律賓航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


香港飛往怡朗的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到怡朗市的航班
最快飛行時間4小時45分鐘
價格HK$2,638