香港 到伊斯蘭堡 的便宜機票,HK$3,481起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往伊斯蘭堡的航班資訊

了解從香港飛往伊斯蘭堡的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$3,481

飛行時間最短

15小時45分鐘

直飛航班

位於伊斯蘭堡的機場

1個機場
過去72小時內找到從香港飛往伊斯蘭堡最便宜的單程機票價格是HK$3,481。過去72小時內在momondo找到從香港飛往伊斯蘭堡最便宜的來回機票價格則是HK$53,237。
從香港飛往伊斯蘭堡的航班最快要15小時45分鐘
沒有直飛航班從香港飛往伊斯蘭堡。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-。
伊斯蘭堡附近有有1個機場︰伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場- (ISB)

如何尋獲香港到伊斯蘭堡最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往伊斯蘭堡最便宜?

3月. 從香港飛往伊斯蘭堡,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是10月。

從香港飛往伊斯蘭堡,哪一天出發最便宜?

星期一. 一週最便宜的出行日子通常是星期一;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從香港飛往伊斯蘭堡最便宜?

上午. 從香港飛往伊斯蘭堡,中午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴30%

哪家航空公司飛往伊斯蘭堡的機票最便宜?

阿聯酋航空. Thai Airways、中國國際航空和卡塔爾航空是從香港飛往伊斯蘭堡最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-. 從香港到伊斯蘭堡的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從香港飛往伊斯蘭堡的機票?

60天前. 出發前60天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往伊斯蘭堡的機票

輕鬆比較香港到伊斯蘭堡的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往伊斯蘭堡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
卡塔爾航空
1月15日
HKG14:10香港國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
ISB05:55伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
2月18日
ISB22:15伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
15小時00分鐘
轉機1次
HKG13:15香港國際機場
Thai Airways
12月31日
HKG07:45香港國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
ISB20:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
1月7日
ISB18:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
9小時15分鐘
轉機1次
HKG03:45香港國際機場
多間航空公司
1月15日
HKG14:10香港國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
ISB05:55伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
2月19日
ISB04:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
35小時20分鐘
轉機2次
HKG15:50香港國際機場
阿聯酋航空
1月15日
HKG16:00香港國際機場
29小時20分鐘
轉機2次
ISB21:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
2月18日
ISB22:15伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
35小時25分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
卡塔爾航空
1月15日
HKG14:10香港國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
ISB05:55伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
2月19日
ISB04:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
26小時15分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
卡塔爾航空
1月16日
HKG14:10香港國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
ISB23:40伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
2月6日
ISB04:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
26小時15分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場

搜尋從香港飛往伊斯蘭堡的超值單程機票

如果你在找香港到伊斯蘭堡的單程機票,在下方查看由Thai Airways和阿聯酋航空提供的一些優惠
Thai Airways
12月31日
HKG07:45香港國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
ISB20:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
阿聯酋航空
12月31日
HKG16:00香港國際機場
53小時20分鐘
轉機2次
ISB21:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
多間航空公司
12月30日
HKG20:25香港國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
ISB20:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-

搜尋香港到伊斯蘭堡的最後召集機票

搜尋和比較香港到伊斯蘭堡最後召集來回機票的價格
Thai Airways
12月11日
HKG14:45香港國際機場
29小時35分鐘
轉機1次
ISB20:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
12月16日
ISB18:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
16小時05分鐘
轉機1次
HKG10:35香港國際機場
阿聯酋航空
12月11日
HKG16:00香港國際機場
37小時15分鐘
轉機2次
ISB05:15伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
12月16日
ISB04:00伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
29小時40分鐘
轉機1次
HKG09:40香港國際機場
多間航空公司
12月11日
HKG16:00香港國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
ISB13:10伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
12月16日
ISB15:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
35小時30分鐘
轉機2次
HKG03:00香港國際機場
多間航空公司
12月11日
HKG16:00香港國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
ISB13:10伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
12月15日
ISB20:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
25小時40分鐘
轉機2次
HKG22:00香港國際機場

從香港到伊斯蘭堡的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往伊斯蘭堡的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Thai Airways價格HK$4,173起免費取消評等
7.6
搜尋Thai Airways的航班
阿聯酋航空價格HK$4,822起免費取消評等
8.4
搜尋阿聯酋航空的航班
中國國際航空價格HK$5,253起免費取消評等
7.0
搜尋中國國際航空的航班
卡塔爾航空價格HK$6,102起免費取消評等
7.9
搜尋卡塔爾航空的航班

Thai Airways從香港到伊斯蘭堡的機票

搭乘Thai Airways從香港到伊斯蘭堡的超值機票
Thai Airways
12月31日
HKG07:45香港國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
ISB20:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
1月7日
ISB18:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
9小時15分鐘
轉機1次
HKG03:45香港國際機場
Thai Airways
12月11日
HKG14:45香港國際機場
29小時35分鐘
轉機1次
ISB20:20伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
12月16日
ISB18:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
16小時05分鐘
轉機1次
HKG10:35香港國際機場

卡塔爾航空從香港到伊斯蘭堡的機票

搭乘卡塔爾航空從香港到伊斯蘭堡的超值機票
卡塔爾航空
1月15日
HKG14:10香港國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
ISB05:55伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
2月18日
ISB22:15伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
15小時00分鐘
轉機1次
HKG13:15香港國際機場
卡塔爾航空
1月15日
HKG14:10香港國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
ISB05:55伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
2月19日
ISB04:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
26小時15分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
卡塔爾航空
1月16日
HKG14:10香港國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
ISB23:40伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
2月6日
ISB04:30伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-
26小時15分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-航班的航空公司夥伴們,例如:Thai Airways、中國國際航空和卡塔爾航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-有多遠?

    香港國際機場到伊斯蘭堡 貝娜齊爾·布托國際機場-有4193.1公里。 如一切順利,航班通常約12小時35分鐘。


香港飛往伊斯蘭堡的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到拉合爾的航班
最快飛行時間12小時55分鐘
價格HK$7,157
從香港到卡拉奇的航班
最快飛行時間12小時40分鐘
價格HK$7,477

類似香港到伊斯蘭堡的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到伊斯蘭堡航線的航班

飛往巴基斯坦其他城市的航班

想探索伊斯蘭堡以外的地方?查看飛往巴基斯坦其他城市的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的香港到伊斯蘭堡機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的香港到伊斯蘭堡機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂香港到伊斯蘭堡的機票時做出更明智的選擇。

當然可以。momondo可以追蹤香港到伊斯蘭堡機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。