香港到卡納塔克邦的便宜機票,HK$1,860起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往卡納塔克邦的航班資訊

了解從香港飛往卡納塔克邦的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

12小時25分鐘

直飛航班

從香港飛往卡納塔克邦的航班最快要12小時25分鐘
沒有直飛航班從香港飛往卡納塔克邦。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 班加羅爾國際機場。

如何尋獲香港到卡納塔克邦最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往卡納塔克邦的機票最便宜?

IndiGo

IndiGo、Thai Airways和國泰港龍航空是從香港飛往卡納塔克邦最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 班加羅爾國際機場

從香港到卡納塔克邦的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在班加羅爾國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到卡納塔克邦的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往卡納塔克邦最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
6月5日
HKG08:45香港國際機場
12小時25分鐘
轉機1次
BLR21:10班加羅爾國際機場
7月24日
BLR16:10班加羅爾國際機場
13小時05分鐘
轉機2次
HKG05:15香港國際機場
Thai Airways
6月15日
HKG08:45香港國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
BLR21:55班加羅爾國際機場
8月14日
BLR20:30班加羅爾國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場
多間航空公司
6月5日
HKG08:45香港國際機場
12小時25分鐘
轉機1次
BLR21:10班加羅爾國際機場
7月24日
BLR19:20班加羅爾國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
HKG08:05香港國際機場
阿聯酋航空
6月15日
HKG17:30香港國際機場
44小時40分鐘
轉機3次
BLR14:10班加羅爾國際機場
8月15日
BLR00:30班加羅爾國際機場
35小時05分鐘
轉機2次
HKG11:35香港國際機場
多間航空公司
6月4日
HKG17:30香港國際機場
27小時40分鐘
轉機1次
BLR21:10班加羅爾國際機場
7月24日
BLR19:20班加羅爾國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
HKG08:05香港國際機場
Thai Airways
6月4日
HKG08:45香港國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
BLR21:55班加羅爾國際機場
7月23日
BLR20:30班加羅爾國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場

搜尋從香港飛往卡納塔克邦的超值單程機票

如果你在找香港到卡納塔克邦的單程機票,在下方查看由Thai Airways和泰國亞洲航空提供的一些優惠
多間航空公司
7月1日
HKG18:40香港國際機場
26小時30分鐘
轉機1次
BLR21:10班加羅爾國際機場
泰國亞洲航空
7月1日
HKG06:35香港國際機場
14小時35分鐘
轉機2次
BLR21:10班加羅爾國際機場
Thai Airways
5月23日
HKG08:45香港國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
BLR21:55班加羅爾國際機場

搜尋香港到卡納塔克邦的最後召集機票

搜尋和比較香港到卡納塔克邦最後召集來回機票的價格
多間航空公司
5月25日
HKG08:45香港國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
BLR21:55班加羅爾國際機場
6月14日
BLR20:30班加羅爾國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
HKG11:35香港國際機場
阿聯酋航空
5月25日
HKG17:30香港國際機場
44小時40分鐘
轉機2次
BLR14:10班加羅爾國際機場
6月15日
BLR06:35班加羅爾國際機場
53小時00分鐘
轉機3次
HKG11:35香港國際機場
多間航空公司
5月24日
HKG08:45香港國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
BLR21:55班加羅爾國際機場
5月31日
BLR03:35班加羅爾國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
HKG03:20香港國際機場
多間航空公司
5月25日
HKG08:45香港國際機場
21小時35分鐘
轉機2次
BLR06:20班加羅爾國際機場
6月15日
BLR16:05班加羅爾國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
HKG03:20香港國際機場
多間航空公司
5月25日
HKG08:45香港國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
BLR21:55班加羅爾國際機場
6月15日
BLR16:05班加羅爾國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
HKG03:20香港國際機場
多間航空公司
5月24日
HKG08:45香港國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
BLR21:55班加羅爾國際機場
5月30日
BLR20:30班加羅爾國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
HKG11:35香港國際機場

從香港到卡納塔克邦的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往卡納塔克邦的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
IndiGo價格HK$1,968起免費取消評等
6.4
搜尋IndiGo的航班
Thai Airways價格HK$2,638起免費取消評等
7.6
搜尋Thai Airways的航班
國泰港龍航空價格HK$4,588起免費取消評等
9.6
搜尋國泰港龍航空的航班
國泰航空價格HK$5,020起免費取消評等
8.1
搜尋國泰航空的航班

阿聯酋航空從香港到卡納塔克邦的機票

搭乘阿聯酋航空從香港到卡納塔克邦的超值機票
阿聯酋航空
6月15日
HKG17:30香港國際機場
44小時40分鐘
轉機3次
BLR14:10班加羅爾國際機場
8月15日
BLR00:30班加羅爾國際機場
35小時05分鐘
轉機2次
HKG11:35香港國際機場
阿聯酋航空
5月25日
HKG17:30香港國際機場
44小時40分鐘
轉機2次
BLR14:10班加羅爾國際機場
6月15日
BLR06:35班加羅爾國際機場
53小時00分鐘
轉機3次
HKG11:35香港國際機場
阿聯酋航空
6月5日
HKG17:30香港國際機場
38小時05分鐘
轉機2次
BLR07:35班加羅爾國際機場
7月24日
BLR06:35班加羅爾國際機場
53小時00分鐘
轉機3次
HKG11:35香港國際機場

Thai Airways從香港到卡納塔克邦的機票

搭乘Thai Airways從香港到卡納塔克邦的超值機票
Thai Airways
6月15日
HKG08:45香港國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
BLR21:55班加羅爾國際機場
8月14日
BLR20:30班加羅爾國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場
Thai Airways
6月4日
HKG08:45香港國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
BLR21:55班加羅爾國際機場
7月23日
BLR20:30班加羅爾國際機場
8小時45分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往卡納塔克邦的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港國際機場飛往卡納塔克邦航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:IndiGo、Thai Airways和國泰港龍航空。



香港飛往卡納塔克邦的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到班加羅爾的航班
最快飛行時間12小時25分鐘
價格HK$4,168

類似香港到卡納塔克邦的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到卡納塔克邦航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到卡納塔克邦的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋卡納塔克邦的機票,節省時間和金錢。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的香港到卡納塔克邦機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出香港到卡納塔克邦的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

當然可以。momondo可以追蹤香港到卡納塔克邦機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。