香港飛往林茨的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

香港飛往林茨的航班資訊

了解從香港飛往林茨的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$57,547過去72小時內momondo找到從香港飛往林茨的優惠票價是HK$57,547。
飛行時間最短25小時20分鐘從香港飛往林茨的航班最快要25小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往林茨。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 林茨機場。
位於林茨的機場1個機場林茨附近有有1個機場︰林茨機場 (LNZ)

如何尋獲從香港飛往林茨的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

從香港飛往林茨,哪一天出發最便宜?

星期一

一週最便宜的出行日子通常是星期一;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從香港飛往林茨最便宜?

晚上

從香港飛往林茨,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%

哪家航空公司飛往林茨的機票最便宜?

漢莎航空

漢莎航空是從香港飛往林茨最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 林茨機場

從香港到林茨的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在林茨機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到林茨的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往林茨最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
1月20日
HKG18:45香港國際機場
25小時20分鐘
轉機1次
LNZ20:05林茨機場
1月24日
LNZ02:00林茨機場
26小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
漢莎航空
12月13日
HKG18:45香港國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
LNZ16:30林茨機場
12月27日
LNZ10:15林茨機場
18小時00分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
漢莎航空
12月13日
HKG18:45香港國際機場
25小時20分鐘
轉機1次
LNZ20:05林茨機場
12月27日
LNZ03:50林茨機場
24小時25分鐘
轉機2次
HKG04:15香港國際機場
漢莎航空
12月13日
HKG18:45香港國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
LNZ16:30林茨機場
12月27日
LNZ03:50林茨機場
24小時25分鐘
轉機2次
HKG04:15香港國際機場
加拿大航空
1月20日
HKG11:30香港國際機場
29小時00分鐘
轉機2次
LNZ16:30林茨機場
1月24日
LNZ02:00林茨機場
48小時30分鐘
轉機2次
HKG02:30香港國際機場
漢莎航空
12月13日
HKG18:50香港國際機場
21小時40分鐘
轉機2次
LNZ16:30林茨機場
12月27日
LNZ03:50林茨機場
24小時25分鐘
轉機2次
HKG04:15香港國際機場

搜尋從香港飛往林茨的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往林茨的單程機票\uFF0C不妨查看以下由漢莎航空\u3001null和null提供的優惠
漢莎航空
HKG香港國際機場
25小時20分鐘
LNZ林茨機場

從香港到林茨的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往林茨的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
漢莎航空
價格HK$6,097起
免費取消
評等
7.4

  • 從香港國際機場飛往林茨機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往林茨機場航班的航空公司夥伴們,例如:漢莎航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到林茨機場有多遠?

    香港國際機場到林茨機場的航班大約要飛8861.0公里。 此路線的正常飛行時間是21小時40分鐘。


香港飛往林茨的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到維也納的航班
最快飛行時間24小時40分鐘
價格HK$3,705
從香港到薩爾斯堡的航班
最快飛行時間16小時25分鐘
價格HK$7,277


飛往奧地利其他城市的航班

想探索林茨以外的地方?查看飛往奧地利其他城市的航班