香港到北馬其頓的便宜機票,HK$5,173起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月17日 週二
5月24日 週二

香港飛往北馬其頓的航班資訊

了解從香港飛往北馬其頓的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$5,173

飛行時間最短

15小時00分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往北馬其頓最便宜的單程機票價格是HK$5,173。過去72小時內在momondo找到從香港飛往北馬其頓最便宜的來回機票價格則是HK$56,934。
從香港飛往北馬其頓的航班最快要15小時00分鐘
沒有直飛航班從香港飛往北馬其頓。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 斯科皮普里 史高比耶國際機場。

如何尋獲香港到北馬其頓最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 斯科皮普里 史高比耶國際機場

從香港到北馬其頓的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在斯科皮普里 史高比耶國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到北馬其頓的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往北馬其頓最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
5月24日
HKG18:50香港國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
SKP09:50斯科皮普里 史高比耶國際機場
6月3日
SKP16:30斯科皮普里 史高比耶國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
多間航空公司
5月24日
HKG19:00香港國際機場
32小時45分鐘
轉機3次
SKP03:45斯科皮普里 史高比耶國際機場
6月3日
SKP08:35斯科皮普里 史高比耶國際機場
46小時50分鐘
轉機3次
HKG07:25香港國際機場
土耳其航空
5月24日
HKG19:00香港國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
SKP09:50斯科皮普里 史高比耶國際機場
6月3日
SKP16:30斯科皮普里 史高比耶國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
HKG07:25香港國際機場
多間航空公司
5月24日
HKG19:00香港國際機場
24小時50分鐘
轉機2次
SKP19:50斯科皮普里 史高比耶國際機場
6月3日
SKP08:35斯科皮普里 史高比耶國際機場
46小時50分鐘
轉機3次
HKG07:25香港國際機場
多間航空公司
5月24日
HKG19:00香港國際機場
32小時45分鐘
轉機3次
SKP03:45斯科皮普里 史高比耶國際機場
6月3日
SKP08:35斯科皮普里 史高比耶國際機場
46小時30分鐘
轉機3次
HKG07:05香港國際機場
多間航空公司
5月24日
HKG19:00香港國際機場
24小時50分鐘
轉機2次
SKP19:50斯科皮普里 史高比耶國際機場
6月3日
SKP08:35斯科皮普里 史高比耶國際機場
46小時30分鐘
轉機3次
HKG07:05香港國際機場

搜尋從香港飛往北馬其頓的超值單程機票

如果你在找香港到北馬其頓的單程機票,在下方查看由土耳其航空提供的一些優惠
多間航空公司
5月19日
HKG19:00香港國際機場
32小時55分鐘
轉機3次
SKP03:55斯科皮普里 史高比耶國際機場
土耳其航空
5月19日
HKG19:00香港國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
SKP21:25斯科皮普里 史高比耶國際機場
多間航空公司
5月19日
HKG19:00香港國際機場
30小時50分鐘
轉機2次
SKP01:50斯科皮普里 史高比耶國際機場

土耳其航空從香港到北馬其頓的機票

搭乘土耳其航空從香港到北馬其頓的超值機票
土耳其航空
5月24日
HKG18:50香港國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
SKP09:50斯科皮普里 史高比耶國際機場
6月3日
SKP16:30斯科皮普里 史高比耶國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
土耳其航空
5月24日
HKG19:00香港國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
SKP09:50斯科皮普里 史高比耶國際機場
6月3日
SKP16:30斯科皮普里 史高比耶國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
HKG07:25香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往北馬其頓的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供香港國際機場飛往北馬其頓航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:土耳其航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似土耳其航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



香港飛往北馬其頓的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到斯科普里的航班
最快飛行時間15小時00分鐘
價格HK$7,159

類似香港到北馬其頓的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到北馬其頓航線的航班

飛往北馬其頓其他城市的航班

想探索北馬其頓以外的地方?查看飛往北馬其頓其他城市的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到北馬其頓的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋北馬其頓的機票,節省時間和金錢。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的香港到北馬其頓機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從香港飛往北馬其頓最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

在momondo設定香港到北馬其頓機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。