航班 亞洲 印尼 萬鴉老/美娜多 香港往萬鴉老/美娜多

香港飛往萬鴉老/美娜多的特價機票

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較香港飛往萬鴉老/美娜多機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往萬鴉老/美娜多最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
新加坡航空
新加坡航空
01 9月
HKG
22:25
香港國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
21:15
+1
MDC
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
新加坡航空
23 9月
MDC
22:00
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
9小時50分鐘
轉機1次
07:50
+1
HKG
香港國際機場
2,788 HKD
新加坡航空
新加坡航空
29 10月
HKG
23:45
香港國際機場
21小時20分鐘
轉機1次
21:05
+1
MDC
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
新加坡航空
02 11月
MDC
21:50
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
9小時50分鐘
轉機1次
07:40
+1
HKG
香港國際機場
2,788 HKD
新加坡航空
新加坡航空
31 10月
HKG
03:55
香港國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
21:05
MDC
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
新加坡航空
02 11月
MDC
21:50
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
21小時30分鐘
轉機1次
19:20
+1
HKG
香港國際機場
2,788 HKD
新加坡航空
新加坡航空
06 12月
HKG
03:55
香港國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
21:05
MDC
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
新加坡航空
16 12月
MDC
21:50
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
9小時50分鐘
轉機1次
07:40
+1
HKG
香港國際機場
2,788 HKD
新加坡航空
新加坡航空
10 12月
HKG
03:55
香港國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
21:05
MDC
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
新加坡航空
16 12月
MDC
21:50
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
9小時50分鐘
轉機1次
07:40
+1
HKG
香港國際機場
2,788 HKD
新加坡航空
新加坡航空
01 11月
HKG
02:50
香港國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
21:05
MDC
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
新加坡航空
04 11月
MDC
21:50
萬鴉老/美娜多 Samratulangi
9小時50分鐘
轉機1次
07:40
+1
HKG
香港國際機場
2,788 HKD

香港飛往萬鴉老/美娜多的航班資訊

了解從香港飛往萬鴉老/美娜多的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 16小時40分鐘 從香港飛往萬鴉老/美娜多的航班最快需時16小時40分鐘。
直飛航班 沒有直飛航班從香港飛往萬鴉老/美娜多。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 萬鴉老/美娜多 Samratulangi。
位於萬鴉老/美娜多的機場 1個機場 有1個鄰近萬鴉老/美娜多的機場︰萬鴉老/美娜多 Samratulangi (MDC)

香港機票低至:

  • 萬鴉老/美娜多 Samratulangi
  • North Sulawesi
  • 印尼
  • 亞洲

萬鴉老/美娜多機票低至:

  • 香港國際機場
  • 香港
  • 亞洲
航班 亞洲 印尼 萬鴉老/美娜多 香港往萬鴉老/美娜多