香港飛往密蘇里州的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月1日 週五
10月8日 週五

香港飛往密蘇里州的航班資訊

了解從香港飛往密蘇里州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$44,848過去72小時內momondo找到從香港飛往密蘇里州的優惠票價是HK$44,848。
飛行時間最短22小時25分鐘從香港飛往密蘇里州的航班最快要22小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往密蘇里州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 堪薩斯城機場和香港國際機場 - 聖路易斯蘭伯特國際機場。

如何尋獲從香港飛往密蘇里州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往密蘇里州的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空和美國航空是從香港飛往密蘇里州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 堪薩斯城

從香港到密蘇里州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在堪薩斯城降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到密蘇里州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往密蘇里州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月3日
HKG06:00香港國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
STL04:25聖路易斯蘭伯特國際機場
11月3日
STL17:45聖路易斯蘭伯特國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
HKG22:10香港國際機場
美國航空
2月16日
HKG13:25香港國際機場
31小時28分鐘
轉機1次
MCI20:53堪薩斯城
2月20日
MCI01:05堪薩斯城
20小時05分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
多間航空公司
10月27日
HKG16:00香港國際機場
31小時34分鐘
轉機2次
STL23:34聖路易斯蘭伯特國際機場
11月3日
STL02:00聖路易斯蘭伯特國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
HKG22:10香港國際機場
多間航空公司
10月26日
HKG20:45香港國際機場
28小時24分鐘
轉機3次
STL01:09聖路易斯蘭伯特國際機場
11月3日
STL13:08聖路易斯蘭伯特國際機場
25小時42分鐘
轉機3次
HKG14:50香港國際機場
多間航空公司
10月26日
HKG20:45香港國際機場
28小時26分鐘
轉機2次
STL01:11聖路易斯蘭伯特國際機場
11月3日
STL13:08聖路易斯蘭伯特國際機場
25小時42分鐘
轉機3次
HKG14:50香港國際機場
美國航空
10月19日
HKG20:05香港國際機場
27小時35分鐘
轉機2次
STL23:40聖路易斯蘭伯特國際機場
10月24日
STL10:53聖路易斯蘭伯特國際機場
26小時52分鐘
轉機2次
HKG13:45香港國際機場

搜尋從香港飛往密蘇里州的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往密蘇里州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國航空\u3001null和null提供的優惠
美國航空
HKG香港國際機場
22小時25分鐘
STL聖路易斯蘭伯特國際機場
美國航空
HKG香港國際機場
34小時19分鐘
MCI堪薩斯城

從香港到密蘇里州的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往密蘇里州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
美國聯合航空
價格HK$6,491起
免費取消
評等
6.8
美國航空
價格HK$6,493起
免費取消
評等
7.2

  • 從香港國際機場飛往密蘇里州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供香港國際機場飛往密蘇里州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:美國聯合航空和美國航空。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


香港飛往密蘇里州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到堪薩斯城的航班
最快飛行時間34小時19分鐘
價格HK$5,761
從香港到聖路易斯的航班
最快飛行時間22小時25分鐘
價格HK$8,073