香港飛往楠迪的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

香港飛往楠迪的航班資訊

了解從香港飛往楠迪的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$39,279過去72小時內momondo找到從香港飛往楠迪的優惠票價是HK$39,279。
飛行時間最短9小時15分鐘從香港飛往楠迪的航班最快要9小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往楠迪。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 南迪機場。
位於楠迪的機場1個機場楠迪附近有有1個機場︰南迪 (NAN)

如何尋獲從香港飛往楠迪的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往楠迪最便宜?

3月

從香港飛往楠迪,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是1月。

從香港飛往楠迪,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期二。

一天當中的什麼時間從香港飛往楠迪最便宜?

下午

從香港飛往楠迪,上午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴38%

哪家航空公司飛往楠迪的機票最便宜?

斐濟航空

國泰航空、斐濟航空和澳洲航空是從香港飛往楠迪最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 南迪

從香港到楠迪的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在南迪降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從香港飛往楠迪的機票?

38天前

出發前38天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往楠迪的機票


輕鬆比較香港到楠迪的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往楠迪最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
斐濟航空
1月10日
HKG11:55香港國際機場
10小時15分鐘
NAN22:10南迪
1月22日
NAN03:20南迪
10小時30分鐘
HKG13:50香港國際機場
多間航空公司
1月10日
HKG02:50香港國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
NAN02:10南迪
1月22日
NAN03:20南迪
10小時30分鐘
HKG13:50香港國際機場
斐濟航空
12月6日
HKG11:55香港國際機場
10小時15分鐘
NAN22:10南迪
1月3日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
多間航空公司
3月7日
HKG18:50香港國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
NAN23:55南迪
3月17日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場
斐濟航空
11月11日
HKG11:50香港國際機場
9小時15分鐘
NAN21:05南迪
2月10日
NAN03:20南迪
10小時30分鐘
HKG13:50香港國際機場
多間航空公司
3月7日
HKG17:05香港國際機場
30小時50分鐘
轉機2次
NAN23:55南迪
3月17日
NAN04:20南迪
10小時30分鐘
HKG14:50香港國際機場

搜尋從香港飛往楠迪的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往楠迪的單程機票\uFF0C不妨查看以下由斐濟航空\u3001null和null提供的優惠
斐濟航空
2月10日
HKG11:55香港國際機場
10小時15分鐘
NAN22:10南迪
多間航空公司
12月6日
HKG18:50香港國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
NAN23:55南迪
斐濟航空
12月11日
HKG11:55香港國際機場
10小時15分鐘
NAN22:10南迪

從香港到楠迪的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往楠迪的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
斐濟航空
價格HK$3,896起
免費取消
評等
5.8
澳洲航空
價格HK$6,185起
免費取消
評等
7.4
國泰航空
價格HK$7,098起
免費取消
評等
8.1

  • 從香港國際機場飛往南迪的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港國際機場飛往南迪航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:斐濟航空、國泰航空和澳洲航空。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到南迪有多遠?

    香港國際機場和南迪之間的距離是8191.4公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要9小時15分鐘。


香港飛往楠迪的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到蘇瓦的航班
最快飛行時間13小時50分鐘
價格HK$7,108