香港 到西內格羅 的便宜機票,HK$1,230起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往西內格羅的航班資訊

了解從香港飛往西內格羅的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$11,399

飛行時間最短

5小時50分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從香港飛往西內格羅的優惠票價是HK$11,399。
從香港飛往西內格羅的航班最快要5小時50分鐘
沒有直飛航班從香港飛往西內格羅。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場。

如何尋獲香港到西內格羅最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往西內格羅的機票最便宜?

菲律賓航空. Cebu Pacific和菲律賓航空是從香港飛往西內格羅最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場. 從香港到西內格羅的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到西內格羅的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往西內格羅最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
5月17日
HKG14:15香港國際機場
11小時00分鐘
轉機1次
BCD01:15巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
5月31日
BCD05:50巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
7小時25分鐘
轉機1次
HKG13:15香港國際機場
菲律賓航空
2月24日
HKG17:40香港國際機場
6小時50分鐘
轉機1次
BCD00:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
3月19日
BCD10:15巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
7小時05分鐘
轉機1次
HKG17:20香港國際機場
Cebu Pacific
1月20日
HKG06:00香港國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
BCD18:00巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月30日
BCD18:55巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
8小時15分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
多間航空公司
5月16日
HKG21:25香港國際機場
5小時00分鐘
轉機1次
BCD02:25巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
5月31日
BCD05:50巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
7小時25分鐘
轉機1次
HKG13:15香港國際機場
多間航空公司
2月23日
HKG20:25香港國際機場
8小時25分鐘
轉機1次
BCD04:50巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
3月19日
BCD01:55巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
5小時00分鐘
轉機1次
HKG06:55香港國際機場
菲律賓航空
4月1日
HKG18:25香港國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
BCD01:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
4月16日
BCD17:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
HKG08:20香港國際機場

搜尋香港到西內格羅的最後召集機票

搜尋和比較香港到西內格羅最後召集來回機票的價格
多間航空公司
12月11日
HKG10:05香港國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
BCD02:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月7日
BCD18:20巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
多間航空公司
12月7日
HKG11:05香港國際機場
27小時25分鐘
轉機1次
BCD14:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月6日
BCD18:20巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
多間航空公司
12月11日
HKG10:05香港國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
BCD02:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月6日
BCD18:20巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
多間航空公司
12月7日
HKG11:05香港國際機場
13小時15分鐘
轉機2次
BCD00:20巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月6日
BCD18:20巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
多間航空公司
12月11日
HKG14:40香港國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
BCD14:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月7日
BCD01:10巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
27小時55分鐘
轉機2次
HKG05:05香港國際機場
多間航空公司
12月7日
HKG14:40香港國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
BCD14:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月6日
BCD01:10巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
12小時20分鐘
轉機2次
HKG13:30香港國際機場

從香港到西內格羅的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往西內格羅的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Cebu Pacific價格HK$1,790起免費取消評等
5.7
搜尋Cebu Pacific的航班
菲律賓航空價格HK$1,810起免費取消評等
7.1
搜尋菲律賓航空的航班

Cebu Pacific從香港到西內格羅的機票

搭乘Cebu Pacific從香港到西內格羅的超值機票
Cebu Pacific
1月20日
HKG06:00香港國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
BCD18:00巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月30日
BCD18:55巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
8小時15分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場
Cebu Pacific
12月12日
HKG06:00香港國際機場
7小時15分鐘
轉機1次
BCD13:15巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
1月7日
BCD18:20巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
HKG03:10香港國際機場

菲律賓航空從香港到西內格羅的機票

搭乘菲律賓航空從香港到西內格羅的超值機票
菲律賓航空
2月24日
HKG17:40香港國際機場
6小時50分鐘
轉機1次
BCD00:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
3月19日
BCD10:15巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
7小時05分鐘
轉機1次
HKG17:20香港國際機場
菲律賓航空
4月1日
HKG18:25香港國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
BCD01:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
4月16日
BCD17:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
HKG08:20香港國際機場
菲律賓航空
2月24日
HKG17:40香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
BCD04:35巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
3月19日
BCD02:10巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
15小時10分鐘
轉機2次
HKG17:20香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往西內格羅的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港國際機場飛往西內格羅航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:菲律賓航空和Cebu Pacific。


香港飛往西內格羅的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到巴科羅的航班
最快飛行時間5小時50分鐘
價格HK$1,534

類似香港到西內格羅的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到西內格羅航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的香港到西內格羅機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的香港到西內格羅機票。

一旦開始搜尋香港到西內格羅的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可為你香港到西內格羅的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。