香港 到新罕布夏州 的便宜機票,HK$4,656起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月14日 週三
12月21日 週三

香港飛往新罕布夏州的航班資訊

了解從香港飛往新罕布夏州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,656

飛行時間最短

23小時35分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往新罕布夏州最便宜的單程機票價格是HK$4,656。過去72小時內在momondo找到從香港飛往新罕布夏州最便宜的來回機票價格則是HK$66,918。
從香港飛往新罕布夏州的航班最快要23小時35分鐘
沒有直飛航班從香港飛往新罕布夏州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 波士頓 洛根國際機場和香港國際機場 - 曼徹斯特波士頓地區機場。

如何尋獲香港到新罕布夏州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 波士頓 洛根國際機場. 從香港到新罕布夏州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在波士頓 洛根國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到新罕布夏州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往新罕布夏州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
4月30日
HKG19:00香港國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
BOS02:45波士頓 洛根國際機場
8月5日
BOS19:15波士頓 洛根國際機場
29小時50分鐘
轉機1次
HKG01:05香港國際機場
多間航空公司
3月31日
HKG16:55香港國際機場
23小時35分鐘
轉機2次
BOS16:30波士頓 洛根國際機場
4月12日
BOS03:00波士頓 洛根國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
HKG03:55香港國際機場
加拿大航空
4月1日
HKG11:10香港國際機場
19小時26分鐘
轉機1次
BOS06:36波士頓 洛根國際機場
4月10日
BOS02:05波士頓 洛根國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
HKG21:15香港國際機場
卡塔爾航空
3月31日
HKG21:40香港國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
BOS22:30波士頓 洛根國際機場
4月8日
BOS18:45波士頓 洛根國際機場
34小時50分鐘
轉機2次
HKG05:35香港國際機場
美國聯合航空
3月31日
HKG07:15香港國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
BOS06:10波士頓 洛根國際機場
4月12日
BOS02:00波士頓 洛根國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
HKG02:45香港國際機場
達美航空
4月29日
HKG20:45香港國際機場
27小時53分鐘
轉機2次
BOS00:38波士頓 洛根國際機場
8月5日
BOS12:10波士頓 洛根國際機場
30小時50分鐘
轉機2次
HKG19:00香港國際機場

搜尋從香港飛往新罕布夏州的超值單程機票

如果你在找香港到新罕布夏州的單程機票,在下方查看由加拿大航空、卡塔爾航空和土耳其航空提供的一些優惠
卡塔爾航空
3月21日
HKG15:10香港國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
BOS23:10波士頓 洛根國際機場
土耳其航空
3月15日
HKG19:30香港國際機場
32小時15分鐘
轉機1次
BOS03:45波士頓 洛根國際機場
多間航空公司
1月26日
HKG05:00香港國際機場
26小時56分鐘
轉機2次
BOS07:56波士頓 洛根國際機場

搜尋香港到新罕布夏州的最後召集機票

搜尋和比較香港到新罕布夏州最後召集來回機票的價格
日本航空(JAL)
12月19日
HKG05:30香港國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
BOS01:15波士頓 洛根國際機場
1月1日
BOS07:10波士頓 洛根國際機場
36小時15分鐘
轉機1次
HKG19:25香港國際機場
多間航空公司
12月17日
HKG08:35香港國際機場
29小時58分鐘
轉機2次
BOS14:33波士頓 洛根國際機場
1月1日
BOS13:00波士頓 洛根國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
HKG16:05香港國際機場
國泰航空
12月17日
HKG22:20香港國際機場
19小時46分鐘
轉機1次
BOS18:06波士頓 洛根國際機場
1月1日
BOS05:44波士頓 洛根國際機場
19小時21分鐘
轉機1次
HKG01:05香港國際機場
英國航空
12月19日
HKG18:00香港國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
BOS03:30波士頓 洛根國際機場
1月1日
BOS08:59波士頓 洛根國際機場
35小時41分鐘
轉機2次
HKG20:40香港國際機場
漢莎航空
12月19日
HKG18:45香港國際機場
26小時45分鐘
轉機1次
BOS21:30波士頓 洛根國際機場
1月1日
BOS09:17波士頓 洛根國際機場
27小時48分鐘
轉機2次
HKG13:05香港國際機場
美國航空
12月17日
HKG20:30香港國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
BOS22:00波士頓 洛根國際機場
1月1日
BOS07:10波士頓 洛根國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
HKG04:20香港國際機場

卡塔爾航空從香港到新罕布夏州的機票

搭乘卡塔爾航空從香港到新罕布夏州的超值機票
卡塔爾航空
3月31日
HKG21:40香港國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
BOS22:30波士頓 洛根國際機場
4月8日
BOS18:45波士頓 洛根國際機場
34小時50分鐘
轉機2次
HKG05:35香港國際機場
卡塔爾航空
1月22日
HKG14:10香港國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
BOS22:10波士頓 洛根國際機場
2月21日
BOS16:50波士頓 洛根國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
HKG20:45香港國際機場
卡塔爾航空
1月17日
HKG14:10香港國際機場
32小時00分鐘
轉機1次
BOS22:10波士頓 洛根國際機場
2月20日
BOS16:50波士頓 洛根國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
HKG20:45香港國際機場

土耳其航空從香港到新罕布夏州的機票

搭乘土耳其航空從香港到新罕布夏州的超值機票
土耳其航空
4月30日
HKG19:00香港國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
BOS02:45波士頓 洛根國際機場
8月5日
BOS19:15波士頓 洛根國際機場
29小時50分鐘
轉機1次
HKG01:05香港國際機場
土耳其航空
5月6日
HKG19:00香港國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
BOS02:45波士頓 洛根國際機場
8月5日
BOS19:15波士頓 洛根國際機場
29小時50分鐘
轉機1次
HKG01:05香港國際機場
土耳其航空
4月1日
HKG19:00香港國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
BOS02:45波士頓 洛根國際機場
4月8日
BOS19:15波士頓 洛根國際機場
29小時50分鐘
轉機1次
HKG01:05香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往新罕布夏州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港國際機場飛往新罕布夏州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:海南航空、加拿大航空和日本航空(JAL)。


香港飛往新罕布夏州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到波士頓的航班
最快飛行時間30小時00分鐘
價格HK$8,595

類似香港到新罕布夏州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到新罕布夏州航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到新罕布夏州的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋新罕布夏州的機票,節省時間和金錢。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的香港到新罕布夏州機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂香港到新罕布夏州的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你香港到新罕布夏州的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。