北馬里亞納群島機票 | 香港飛北馬里亞納群島平機票來回連稅低至HK$3,181

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月3日 週五
12月10日 週五

香港飛往北馬里亞納群島的航班資訊

了解從香港飛往北馬里亞納群島的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短12小時50分鐘從香港飛往北馬里亞納群島的航班最快要12小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往北馬里亞納群島。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - I Fadang 塞班國際機場。

如何尋獲從香港飛往北馬里亞納群島的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往北馬里亞納群島的機票最便宜?

香港快運

濟州航空和香港快運是從香港飛往北馬里亞納群島最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - I Fadang 塞班國際機場

從香港到北馬里亞納群島的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在I Fadang 塞班國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到北馬里亞納群島的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往北馬里亞納群島最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
香港快運
1月23日
HKG16:40香港國際機場
4小時45分鐘
SPN21:25I Fadang 塞班國際機場
1月28日
SPN00:40I Fadang 塞班國際機場
5小時00分鐘
HKG05:40香港國際機場
美國聯合航空
1月23日
HKG05:00香港國際機場
20小時46分鐘
轉機2次
SPN01:46I Fadang 塞班國際機場
1月28日
SPN04:50I Fadang 塞班國際機場
14小時55分鐘
轉機2次
HKG19:45香港國際機場
多間航空公司
1月23日
HKG16:40香港國際機場
4小時45分鐘
SPN21:25I Fadang 塞班國際機場
1月28日
SPN04:50I Fadang 塞班國際機場
14小時55分鐘
轉機2次
HKG19:45香港國際機場

從香港到北馬里亞納群島的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往北馬里亞納群島的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
香港快運
價格HK$1,317起
免費取消
評等
4.4
濟州航空
價格HK$2,783起
免費取消
評等
0.0

  • 從香港國際機場飛往北馬里亞納群島的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往北馬里亞納群島航班的航空公司夥伴們,例如:香港快運、濟州航空和韓亞航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


類似香港飛往北馬里亞納群島的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港飛往北馬里亞納群島航線的航班