Oblast Sofia City機票 | 香港飛Oblast Sofia City平機票來回連稅低至HK$4,192

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

香港飛往Oblast Sofia City的航班資訊

了解從香港飛往Oblast Sofia City的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$52,010過去72小時內momondo找到從香港飛往Oblast Sofia City的優惠票價是HK$52,010。
飛行時間最短20小時45分鐘從香港飛往Oblast Sofia City的航班最快要20小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往Oblast Sofia City。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 索菲亞機場。

如何尋獲從香港飛往Oblast Sofia City的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往Oblast Sofia City的機票最便宜?

俄羅斯航空

俄羅斯航空、卡塔爾航空和土耳其航空是從香港飛往Oblast Sofia City最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 索菲亞

從香港到Oblast Sofia City的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在索菲亞降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到Oblast Sofia City的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往Oblast Sofia City最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
4月3日
HKG19:00香港國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
SOF09:50索菲亞
4月7日
SOF11:35索菲亞
20小時30分鐘
轉機1次
HKG08:05香港國際機場
卡塔爾航空
4月2日
HKG21:25香港國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
SOF13:35索菲亞
4月7日
SOF09:35索菲亞
21小時25分鐘
轉機1次
HKG07:00香港國際機場
瑞士國際航空
4月3日
HKG19:45香港國際機場
17小時30分鐘
轉機2次
SOF13:15索菲亞
4月7日
SOF09:00索菲亞
22小時30分鐘
轉機2次
HKG07:30香港國際機場

搜尋香港到Oblast Sofia City的最後召集機票

搜尋和比較香港到Oblast Sofia City的最後召集機票
多間航空公司
10月26日
HKG17:30香港國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
SOF16:10索菲亞
11月2日
SOF06:50索菲亞
24小時50分鐘
轉機3次
HKG07:40香港國際機場
卡塔爾航空
10月26日
HKG16:00香港國際機場
24小時35分鐘
轉機2次
SOF16:35索菲亞
11月2日
SOF11:45索菲亞
17小時00分鐘
轉機2次
HKG04:45香港國際機場
多間航空公司
10月26日
HKG17:30香港國際機場
41小時50分鐘
轉機3次
SOF11:20索菲亞
11月2日
SOF06:50索菲亞
24小時50分鐘
轉機3次
HKG07:40香港國際機場
多間航空公司
10月26日
HKG18:20香港國際機場
30小時55分鐘
轉機2次
SOF01:15索菲亞
11月2日
SOF08:10索菲亞
23小時30分鐘
轉機1次
HKG07:40香港國際機場
多間航空公司
10月26日
HKG18:20香港國際機場
15小時25分鐘
轉機1次
SOF09:45索菲亞
11月2日
SOF08:10索菲亞
23小時30分鐘
轉機1次
HKG07:40香港國際機場

從香港到Oblast Sofia City的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往Oblast Sofia City的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
土耳其航空
價格HK$3,666起
免費取消
評等
8.1
卡塔爾航空
價格HK$3,884起
免費取消
評等
8.3
漢莎航空
價格HK$3,896起
免費取消
評等
7.4
俄羅斯航空
價格HK$4,176起
免費取消
評等
6.9

  • 從香港國際機場飛往Oblast Sofia City的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港國際機場飛往Oblast Sofia City航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:土耳其航空、卡塔爾航空和俄羅斯航空。


香港飛往Oblast Sofia City的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到索非亞的航班
最快飛行時間20小時45分鐘
價格HK$4,192

類似香港飛往Oblast Sofia City的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港飛往Oblast Sofia City航線的航班

飛往保加利亞其他城市的航班

想探索Oblast Sofia City以外的地方?查看飛往保加利亞其他城市的航班