香港飛往帕爾馬的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

香港飛往帕爾馬的航班資訊

了解從香港飛往帕爾馬的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$44,389過去72小時內momondo找到從香港飛往帕爾馬的優惠票價是HK$44,389。
飛行時間最短25小時40分鐘從香港飛往帕爾馬的航班最快要25小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往帕爾馬。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 帕爾馬機場。
位於帕爾馬的機場1個機場帕爾馬附近有有1個機場︰帕爾馬機場 (PMI)

如何尋獲從香港飛往帕爾馬的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

從香港飛往帕爾馬,哪一天出發最便宜?

星期三

一週最便宜的出行日子通常是星期三;最貴的日子通常是星期一。

一天當中的什麼時間從香港飛往帕爾馬最便宜?

晚上

從香港飛往帕爾馬,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 帕爾馬機場

從香港到帕爾馬的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在帕爾馬機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到帕爾馬的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往帕爾馬最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月5日
HKG19:45香港國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
PMI13:55帕爾馬機場
11月12日
PMI09:45帕爾馬機場
34小時20分鐘
轉機1次
HKG20:05香港國際機場
漢莎航空
11月4日
HKG20:35香港國際機場
26小時50分鐘
轉機2次
PMI23:25帕爾馬機場
11月12日
PMI13:05帕爾馬機場
15小時20分鐘
轉機1次
HKG04:25香港國際機場
土耳其航空
11月21日
HKG17:20香港國際機場
24小時35分鐘
轉機2次
PMI17:55帕爾馬機場
11月25日
PMI03:00帕爾馬機場
29小時40分鐘
轉機3次
HKG08:40香港國際機場
卡塔爾航空
11月21日
HKG13:50香港國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
PMI14:45帕爾馬機場
11月25日
PMI01:35帕爾馬機場
25小時10分鐘
轉機2次
HKG02:45香港國際機場
多間航空公司
11月5日
HKG17:00香港國際機場
26小時15分鐘
轉機3次
PMI19:15帕爾馬機場
11月12日
PMI05:15帕爾馬機場
24小時25分鐘
轉機3次
HKG05:40香港國際機場
多間航空公司
11月4日
HKG20:35香港國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
PMI13:55帕爾馬機場
11月12日
PMI09:45帕爾馬機場
34小時20分鐘
轉機1次
HKG20:05香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往帕爾馬機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供香港國際機場飛往帕爾馬機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:英國航空和漢莎航空。你可以搜出所有類似英國航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到帕爾馬機場有多遠?

    香港國際機場和帕爾馬機場之間的距離約為10125.3公里。 航班通常要17小時20分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


類似香港飛往帕爾馬的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似香港飛往帕爾馬航線的航班