香港 到邦板牙 的便宜機票,HK$1,090起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往邦板牙的航班資訊

了解從香港飛往邦板牙的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$1,090

飛行時間最短

2小時10分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往邦板牙最便宜的單程機票價格是HK$1,090。過去72小時內在momondo找到從香港飛往邦板牙最便宜的來回機票價格則是HK$14,097。
從香港飛往邦板牙的航班最快要2小時10分鐘
沒有直飛航班從香港飛往邦板牙。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 安吉里市 克拉克國際機場。

如何尋獲香港到邦板牙最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往邦板牙的機票最便宜?

Cebu Pacific

Cebu Pacific、國泰港龍航空和菲律賓航空是從香港飛往邦板牙最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 安吉里市 克拉克國際機場

從香港到邦板牙的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在安吉里市 克拉克國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到邦板牙的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往邦板牙最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cebu Pacific
11月3日
HKG05:20香港國際機場
2小時10分鐘
CRK07:30安吉里市 克拉克國際機場
11月15日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
2小時10分鐘
HKG16:30香港國際機場
多間航空公司
10月17日
HKG06:50香港國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
11月13日
CRK01:30安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
HKG03:30香港國際機場
酷航
10月17日
HKG06:50香港國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
11月13日
CRK15:05安吉里市 克拉克國際機場
14小時00分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場
Cebu Pacific
12月15日
HKG17:30香港國際機場
2小時05分鐘
CRK19:35安吉里市 克拉克國際機場
1月8日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
2小時10分鐘
HKG16:30香港國際機場
多間航空公司
10月15日
HKG16:45香港國際機場
16小時30分鐘
轉機2次
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
11月15日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
2小時10分鐘
HKG16:30香港國際機場
Cebu Pacific
11月1日
HKG05:20香港國際機場
2小時10分鐘
CRK07:30安吉里市 克拉克國際機場
11月19日
CRK01:30安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
HKG03:30香港國際機場

搜尋從香港飛往邦板牙的超值單程機票

如果你在找香港到邦板牙的單程機票,在下方查看由Cebu Pacific和酷航提供的一些優惠
Cebu Pacific
10月30日
HKG18:30香港國際機場
2小時05分鐘
CRK20:35安吉里市 克拉克國際機場
多間航空公司
9月23日
HKG05:15香港國際機場
28小時00分鐘
轉機2次
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
酷航
9月23日
HKG06:50香港國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場

搜尋香港到邦板牙的最後召集機票

搜尋和比較香港到邦板牙最後召集來回機票的價格
多間航空公司
8月20日
HKG05:45香港國際機場
51小時15分鐘
轉機3次
CRK09:00安吉里市 克拉克國際機場
8月27日
CRK09:30安吉里市 克拉克國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
HKG04:15香港國際機場
菲律賓航空
8月20日
HKG05:45香港國際機場
51小時00分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
8月27日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
19小時00分鐘
轉機2次
HKG04:15香港國際機場
大韓航空
8月19日
HKG20:25香港國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
CRK20:35安吉里市 克拉克國際機場
8月26日
CRK22:05安吉里市 克拉克國際機場
20小時25分鐘
轉機1次
HKG18:30香港國際機場
新加坡航空
8月18日
HKG14:50香港國際機場
23小時00分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
8月22日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
HKG08:40香港國際機場
菲律賓航空
8月20日
HKG05:45香港國際機場
51小時00分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
8月27日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
HKG11:10香港國際機場
多間航空公司
8月19日
HKG20:25香港國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
CRK20:35安吉里市 克拉克國際機場
8月27日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
HKG05:50香港國際機場

從香港到邦板牙的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往邦板牙的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Cebu Pacific價格HK$1,481起免費取消評等
6.9
搜尋Cebu Pacific的航班
國泰港龍航空價格HK$2,383起免費取消評等
9.6
搜尋國泰港龍航空的航班
酷航價格HK$2,456起免費取消評等
6.1
搜尋酷航的航班
菲律賓航空價格HK$2,855起免費取消評等
7.2
搜尋菲律賓航空的航班

Cebu Pacific從香港到邦板牙的機票

搭乘Cebu Pacific從香港到邦板牙的超值機票
Cebu Pacific
11月3日
HKG05:20香港國際機場
2小時10分鐘
CRK07:30安吉里市 克拉克國際機場
11月15日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
2小時10分鐘
HKG16:30香港國際機場
Cebu Pacific
12月15日
HKG17:30香港國際機場
2小時05分鐘
CRK19:35安吉里市 克拉克國際機場
1月8日
CRK14:20安吉里市 克拉克國際機場
2小時10分鐘
HKG16:30香港國際機場
Cebu Pacific
11月1日
HKG05:20香港國際機場
2小時10分鐘
CRK07:30安吉里市 克拉克國際機場
11月19日
CRK01:30安吉里市 克拉克國際機場
2小時00分鐘
HKG03:30香港國際機場

酷航從香港到邦板牙的機票

搭乘酷航從香港到邦板牙的超值機票
酷航
10月17日
HKG06:50香港國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
11月13日
CRK15:05安吉里市 克拉克國際機場
14小時00分鐘
轉機1次
HKG05:05香港國際機場
酷航
10月5日
HKG06:50香港國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
10月18日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
HKG05:50香港國際機場
酷航
10月5日
HKG06:50香港國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
10月13日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
HKG05:50香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往邦板牙的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運香港國際機場飛往邦板牙航班的航空公司夥伴們,例如:Cebu Pacific、國泰港龍航空和菲律賓航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



香港飛往邦板牙的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到安吉里市的航班
最快飛行時間2小時10分鐘
價格HK$1,796

類似香港到邦板牙的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到邦板牙航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的香港到邦板牙機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的香港到邦板牙機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦開始搜尋香港到邦板牙的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可為你香港到邦板牙的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。