香港飛往巴黎 奧利機場的優惠機票

往返
經濟艙
香港 (HKG)
巴黎 (ORY)
4月3日 週六
4月10日 週六
任何月份
比較momondo和 |

香港飛往巴黎 奧利機場的航班資訊

了解從香港飛往巴黎 奧利機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短25小時5分鐘從香港飛往巴黎 奧利機場的航班最快需時25小時5分鐘。
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往巴黎 奧利機場。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 巴黎 奧利機場。

如何尋獲從香港飛往巴黎 奧利機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

比較香港飛往巴黎 奧利機場機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往巴黎 奧利機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Iberia
8月2日
20:50香港國際機場
18小時45分鐘
轉機1次
15:35巴黎 奧利機場
8月12日
03:30巴黎 奧利機場
17小時25分鐘
轉機1次
20:55香港國際機場
多間航空公司
6月11日
19:00香港國際機場
21小時35分鐘
轉機2次
16:35巴黎 奧利機場
6月18日
09:40巴黎 奧利機場
21小時25分鐘
轉機2次
07:05香港國際機場
多間航空公司
4月1日
19:10香港國際機場
25小時05分鐘
轉機2次
20:15巴黎 奧利機場
5月9日
10:20巴黎 奧利機場
20小時25分鐘
轉機2次
06:45香港國際機場

尋找從香港到巴黎 奧利機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往巴黎 奧利機場的單程機票,不妨查看以下的優惠。
多間航空公司
8月19日
20:55香港國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
18:10巴黎 奧利機場
多間航空公司
3月14日
22:30香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
21:30巴黎 奧利機場
多間航空公司
8月19日
22:00香港國際機場
26小時15分鐘
轉機3次
00:15巴黎 奧利機場

香港飛往巴黎 奧利機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到巴黎 戴高樂機場的航班
飛行時間最短
12小時30分鐘
最便宜價格
HK$3,685

實用資訊:幫你搜尋香港到巴黎 奧利機場的機票優惠

進一步了解所有momondo免費提供的機票預訂功能。

我要如何開啓香港飛往巴黎 奧利機場機票的價格提示?

你只需要開始搜尋從巴黎 奧利機場飛往香港的機票,便可以開始使用momondo的價格提示。除了可以看到即時蒐集的機票優惠,你還可以透過我們網站上的小工具設定價格提示。

如何透過使用momondo,節省從香港飛往巴黎 奧利機場的機票錢?

「價格預測」工具可以幫你決定預訂機票的最佳時機;我們收集的數據可以判斷一個星期中哪一天,甚至哪個時間,是最理想的預訂時間,讓你節省旅費。「價格日曆」讓你一目瞭然哪一天出發和回程最划算。設定「價格提示」之後,你就可以監控價格變化,準確把握預訂時間。使用「探索」功能,你可以按自己的預算搜索下一個旅行目的地。無論你想計劃下一趟探險之旅還是在想辦法削減旅費,我們的「探索旅遊網誌」都是一個不錯的起點。

momondo如何找到那麽多機票價格?

我們比較了700多間供應商所提供的價格,以幫你找到最合適的機票。momondo在全球30多個市場中運營,以為你搜羅各種票價和優惠。使用momondo搜尋,讓你可以在衆多航空公司與線上旅行社中選擇。


香港機票低至:


飛往法國其他機場的航班

看看飛往法國其他機場的航班
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙