香港 到賓夕凡尼亞州 的便宜機票,HK$5,777起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月14日 週三
12月21日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往賓夕凡尼亞州的航班資訊

了解從香港飛往賓夕凡尼亞州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$5,777

飛行時間最短

29小時15分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往賓夕凡尼亞州最便宜的單程機票價格是HK$5,777。過去72小時內在momondo找到從香港飛往賓夕凡尼亞州最便宜的來回機票價格則是HK$86,927。
從香港飛往賓夕凡尼亞州的航班最快要29小時15分鐘
沒有直飛航班從香港飛往賓夕凡尼亞州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 阿倫敦 利哈伊谷機場、香港國際機場 - 費城國際機場和香港國際機場 - 哈里斯堡(賓夕法尼亞州) 哈里斯堡國際機場。

如何尋獲香港到賓夕凡尼亞州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往賓夕凡尼亞州的機票最便宜?

加拿大航空. 加拿大航空和日本航空(JAL)是從香港飛往賓夕凡尼亞州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 費城國際機場. 從香港到賓夕凡尼亞州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在費城國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到賓夕凡尼亞州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往賓夕凡尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
5月5日
HKG14:00香港國際機場
28小時19分鐘
轉機2次
PHL18:19費城國際機場
5月13日
PHL14:35費城國際機場
33小時30分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
美國聯合航空
5月5日
HKG07:15香港國際機場
41小時48分鐘
轉機2次
PHL01:03費城國際機場
5月13日
PHL14:15費城國際機場
36小時30分鐘
轉機1次
HKG02:45香港國際機場
多間航空公司
5月11日
HKG05:30香港國際機場
25小時14分鐘
轉機2次
PHL06:44費城國際機場
8月26日
PHL02:00費城國際機場
19小時15分鐘
轉機1次
HKG21:15香港國際機場
漢莎航空
5月5日
HKG19:25香港國際機場
28小時45分鐘
轉機1次
PHL00:10費城國際機場
5月13日
PHL13:45費城國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
HKG14:50香港國際機場
達美航空
5月12日
HKG08:15香港國際機場
24小時42分鐘
轉機2次
PHL08:57費城國際機場
8月27日
PHL13:59費城國際機場
40小時31分鐘
轉機2次
HKG06:30香港國際機場
ANA
12月23日
HKG09:25香港國際機場
39小時46分鐘
轉機2次
PHL01:11費城國際機場
1月5日
PHL06:14費城國際機場
36小時56分鐘
轉機2次
HKG19:10香港國際機場

搜尋從香港飛往賓夕凡尼亞州的超值單程機票

如果你在找香港到賓夕凡尼亞州的單程機票,在下方查看由加拿大航空、卡塔爾航空和美國聯合航空提供的一些優惠
卡塔爾航空
1月24日
HKG14:10香港國際機場
64小時18分鐘
轉機2次
PIT06:28匹玆堡 匹茲堡國際機場
多間航空公司
1月24日
HKG15:00香港國際機場
45小時58分鐘
轉機3次
PIT12:58匹玆堡 匹茲堡國際機場
加拿大航空
3月14日
HKG06:15香港國際機場
22小時16分鐘
轉機2次
PHL04:31費城國際機場

從香港到賓夕凡尼亞州的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往賓夕凡尼亞州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
加拿大航空價格HK$4,845起免費取消評等
7.3
搜尋加拿大航空的航班
日本航空(JAL)價格HK$12,933起免費取消評等
7.9
搜尋日本航空(JAL)的航班

美國聯合航空從香港到賓夕凡尼亞州的機票

搭乘美國聯合航空從香港到賓夕凡尼亞州的超值機票
美國聯合航空
5月5日
HKG07:15香港國際機場
41小時48分鐘
轉機2次
PHL01:03費城國際機場
5月13日
PHL14:15費城國際機場
36小時30分鐘
轉機1次
HKG02:45香港國際機場
美國聯合航空
5月5日
HKG18:30香港國際機場
20小時51分鐘
轉機1次
PHL15:21費城國際機場
5月13日
PHL02:30費城國際機場
41小時45分鐘
轉機2次
HKG20:15香港國際機場
美國聯合航空
5月5日
HKG18:30香港國際機場
30小時33分鐘
轉機3次
PHL01:03費城國際機場
5月13日
PHL04:42費城國際機場
63小時33分鐘
轉機2次
HKG20:15香港國際機場

加拿大航空從香港到賓夕凡尼亞州的機票

搭乘加拿大航空從香港到賓夕凡尼亞州的超值機票
加拿大航空
5月5日
HKG14:00香港國際機場
28小時19分鐘
轉機2次
PHL18:19費城國際機場
5月13日
PHL14:35費城國際機場
33小時30分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
加拿大航空
5月5日
HKG14:00香港國際機場
28小時19分鐘
轉機2次
PHL18:19費城國際機場
5月13日
PHL14:35費城國際機場
33小時30分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
加拿大航空
5月5日
HKG11:10香港國際機場
31小時09分鐘
轉機1次
PHL18:19費城國際機場
5月13日
PHL14:35費城國際機場
30小時40分鐘
轉機1次
HKG21:15香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往賓夕凡尼亞州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供香港國際機場飛往賓夕凡尼亞州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:加拿大航空、漢莎航空和日本航空(JAL)。你可以搜出所有類似加拿大航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


香港飛往賓夕凡尼亞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到費城的航班
最快飛行時間29小時15分鐘
價格HK$10,915
從香港到匹茲堡的航班
最快飛行時間33小時00分鐘
價格HK$12,877
從香港到哈里斯堡的航班
最快飛行時間40小時20分鐘
價格HK$16,334
從香港到艾倫鎮的航班
最快飛行時間39小時16分鐘
價格HK$15,221

類似香港到賓夕凡尼亞州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到賓夕凡尼亞州航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出香港到賓夕凡尼亞州的理想航班。

所有momondo搜出的香港到賓夕凡尼亞州機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從香港飛往賓夕凡尼亞州的理想航班。

當然可以。momondo可以追蹤香港到賓夕凡尼亞州機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。