香港到三寶瓏(市)的便宜機票,HK$1,813起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月11日 週一
7月18日 週一

香港飛往三寶瓏(市)的航班資訊

了解從香港飛往三寶瓏(市)的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

22小時55分鐘

直飛航班

位於三寶瓏(市)的機場

1個機場
從香港飛往三寶瓏(市)的航班最快要22小時55分鐘
沒有直飛航班從香港飛往三寶瓏(市)。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場。
三寶瓏(市)附近有有1個機場︰三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場 (SRG)

如何尋獲香港到三寶瓏(市)最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往三寶瓏(市)最便宜?

6月

從香港飛往三寶瓏(市),一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是8月。

從香港飛往三寶瓏(市),哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期一。

一天當中的什麼時間從香港飛往三寶瓏(市)最便宜?

上午

從香港飛往三寶瓏(市),中午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴11%

哪家航空公司飛往三寶瓏(市)的機票最便宜?

新加坡航空

新加坡航空是從香港飛往三寶瓏(市)最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場

從香港到三寶瓏(市)的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從香港飛往三寶瓏(市)的機票?

41天前

出發前41天左右可用最便宜的價格預訂香港飛往三寶瓏(市)的機票


輕鬆比較香港到三寶瓏(市)的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往三寶瓏(市)最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月1日
HKG15:05香港國際機場
39小時05分鐘
轉機2次
SRG06:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
9月11日
SRG11:25三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
43小時20分鐘
轉機2次
HKG06:45香港國際機場
多間航空公司
9月13日
HKG15:05香港國際機場
39小時05分鐘
轉機2次
SRG06:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
9月23日
SRG11:25三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
43小時20分鐘
轉機2次
HKG06:45香港國際機場
多間航空公司
8月25日
HKG15:05香港國際機場
39小時05分鐘
轉機2次
SRG06:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
9月4日
SRG11:25三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
43小時20分鐘
轉機2次
HKG06:45香港國際機場
多間航空公司
7月24日
HKG07:55香港國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
SRG06:50三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
7月25日
SRG12:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
33小時10分鐘
轉機3次
HKG21:20香港國際機場
多間航空公司
8月4日
HKG15:05香港國際機場
39小時05分鐘
轉機2次
SRG06:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
8月12日
SRG11:25三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
43小時20分鐘
轉機2次
HKG06:45香港國際機場
多間航空公司
10月6日
HKG15:05香港國際機場
39小時05分鐘
轉機2次
SRG06:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
10月16日
SRG12:45三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
42小時00分鐘
轉機2次
HKG06:45香港國際機場

搜尋從香港飛往三寶瓏(市)的超值單程機票

多間航空公司
11月29日
HKG03:05香港國際機場
25小時25分鐘
轉機2次
SRG04:30三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
多間航空公司
11月28日
HKG06:25香港國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
SRG04:30三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
多間航空公司
11月21日
HKG14:40香港國際機場
13小時50分鐘
轉機2次
SRG04:30三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場

從香港到三寶瓏(市)的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往三寶瓏(市)的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
新加坡航空價格HK$2,661起免費取消評等
8.0
搜尋新加坡航空的航班

  • 從香港國際機場飛往三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港國際機場飛往三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:新加坡航空、亞洲航空 AirAsia和嘉魯達印尼航空。

  • 搭乘飛機從香港國際機場到三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場有多遠?

    香港國際機場和三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場之間的距離是3283.4公里。 就航程而論,通常情況下需要19小時10分鐘。



類似香港到三寶瓏(市)的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到三寶瓏(市)航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到三寶瓏(市)的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋三寶瓏(市)的機票,節省時間和金錢。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的香港到三寶瓏(市)機票。

一旦你開始搜尋香港到三寶瓏(市)的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

在momondo設定香港到三寶瓏(市)機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。