香港飛往塔爾薩的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

香港飛往塔爾薩的航班資訊

了解從香港飛往塔爾薩的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短34小時22分鐘從香港飛往塔爾薩的航班最快要34小時22分鐘
直飛航班沒有直飛航班從香港飛往塔爾薩。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 塔爾薩機場。
位於塔爾薩的機場1個機場塔爾薩附近有有1個機場︰塔爾薩 (TUL)

如何尋獲從香港飛往塔爾薩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 塔爾薩

從香港到塔爾薩的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在塔爾薩降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較香港到塔爾薩的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往塔爾薩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
2月17日
HKG13:25香港國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
TUL08:25塔爾薩
3月3日
TUL00:10塔爾薩
21小時00分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
漢莎航空
2月16日
HKG19:35香港國際機場
30小時59分鐘
轉機2次
TUL02:34塔爾薩
3月3日
TUL13:04塔爾薩
32小時36分鐘
轉機2次
HKG21:40香港國際機場
美國航空
2月17日
HKG13:25香港國際機場
38小時23分鐘
轉機2次
TUL03:48塔爾薩
3月3日
TUL00:10塔爾薩
21小時00分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
美國航空
2月17日
HKG13:25香港國際機場
37小時06分鐘
轉機2次
TUL02:31塔爾薩
3月3日
TUL07:20塔爾薩
37小時50分鐘
轉機2次
HKG21:10香港國際機場
美國航空
2月17日
HKG05:30香港國際機場
23小時14分鐘
轉機2次
TUL04:44塔爾薩
3月3日
TUL03:25塔爾薩
24小時15分鐘
轉機2次
HKG03:40香港國際機場
美國航空
2月16日
HKG19:15香港國際機場
27小時20分鐘
轉機1次
TUL22:35塔爾薩
3月3日
TUL01:40塔爾薩
19小時30分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場

搜尋從香港飛往塔爾薩的超值單程機票

假如你正在尋找從香港飛往塔爾薩的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國航空\u3001null和null提供的優惠
美國航空
HKG香港國際機場
34小時22分鐘
TUL塔爾薩

  • 搭乘飛機從香港國際機場到塔爾薩有多遠?

    香港國際機場到塔爾薩的航班大約要飛12771.7公里。 搭乘飛機,此航線通常為19小時00分鐘。


香港飛往塔爾薩的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到俄克拉荷馬州的航班
最快飛行時間37小時36分鐘
價格HK$13,096