香港 到猶他州 的便宜機票,HK$4,270起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月9日 週日
10月16日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

香港飛往猶他州的航班資訊

了解從香港飛往猶他州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,270

飛行時間最短

17小時58分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從香港飛往猶他州最便宜的單程機票價格是HK$4,270。過去72小時內在momondo找到從香港飛往猶他州最便宜的來回機票價格則是HK$110,297。
從香港飛往猶他州的航班最快要17小時58分鐘
沒有直飛航班從香港飛往猶他州。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 鹽湖城國際機場。

如何尋獲香港到猶他州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往猶他州的機票最便宜?

美國航空. 加拿大航空、日本航空(JAL)和美國聯合航空是從香港飛往猶他州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 鹽湖城國際機場. 從香港到猶他州的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在鹽湖城國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到猶他州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往猶他州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
11月12日
HKG05:15香港國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
SLC06:45鹽湖城國際機場
11月19日
SLC03:40鹽湖城國際機場
30小時05分鐘
轉機2次
HKG09:45香港國際機場
多間航空公司
11月12日
HKG05:15香港國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
SLC06:45鹽湖城國際機場
11月19日
SLC05:00鹽湖城國際機場
29小時15分鐘
轉機1次
HKG10:15香港國際機場
大韓航空
11月11日
HKG19:55香港國際機場
28小時20分鐘
轉機2次
SLC00:15鹽湖城國際機場
11月19日
SLC10:11鹽湖城國際機場
40小時59分鐘
轉機2次
HKG03:10香港國際機場
國泰航空
12月16日
HKG19:15香港國際機場
34小時23分鐘
轉機1次
SLC05:38鹽湖城國際機場
1月1日
SLC15:10鹽湖城國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
HKG11:20香港國際機場
新加坡航空
11月12日
HKG13:50香港國際機場
59小時24分鐘
轉機2次
SLC01:14鹽湖城國際機場
11月19日
SLC05:00鹽湖城國際機場
40小時05分鐘
轉機3次
HKG21:05香港國際機場
多間航空公司
11月11日
HKG19:55香港國際機場
26小時28分鐘
轉機1次
SLC22:23鹽湖城國際機場
11月19日
SLC07:11鹽湖城國際機場
42小時09分鐘
轉機2次
HKG01:20香港國際機場

搜尋從香港飛往猶他州的超值單程機票

如果你在找香港到猶他州的單程機票,在下方查看由加拿大航空、國泰航空和大韓航空提供的一些優惠
加拿大航空
1月4日
HKG05:15香港國際機場
49小時30分鐘
轉機2次
SLC06:45鹽湖城國際機場
多間航空公司
1月4日
HKG12:55香港國際機場
40小時22分鐘
轉機2次
SLC05:17鹽湖城國際機場
大韓航空
12月28日
HKG19:55香港國際機場
30小時30分鐘
轉機2次
SLC02:25鹽湖城國際機場

搜尋香港到猶他州的最後召集機票

搜尋和比較香港到猶他州最後召集來回機票的價格
多間航空公司
10月12日
HKG09:40香港國際機場
35小時04分鐘
轉機2次
SLC20:44鹽湖城國際機場
10月15日
SLC14:10鹽湖城國際機場
28小時00分鐘
轉機2次
HKG18:10香港國際機場
日本航空(JAL)
10月11日
HKG20:40香港國際機場
30小時35分鐘
轉機2次
SLC03:15鹽湖城國際機場
10月15日
SLC04:25鹽湖城國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
HKG04:55香港國際機場
新加坡航空
10月12日
HKG10:30香港國際機場
62小時44分鐘
轉機3次
SLC01:14鹽湖城國際機場
10月15日
SLC04:25鹽湖城國際機場
38小時15分鐘
轉機3次
HKG18:40香港國際機場
多間航空公司
10月11日
HKG20:40香港國際機場
30小時35分鐘
轉機2次
SLC03:15鹽湖城國際機場
10月15日
SLC09:05鹽湖城國際機場
33小時25分鐘
轉機3次
HKG18:30香港國際機場
多間航空公司
10月12日
HKG07:30香港國際機場
19小時45分鐘
轉機2次
SLC03:15鹽湖城國際機場
10月15日
SLC09:05鹽湖城國際機場
33小時25分鐘
轉機3次
HKG18:30香港國際機場
多間航空公司
10月11日
HKG20:30香港國際機場
49小時53分鐘
轉機2次
SLC22:23鹽湖城國際機場
10月15日
SLC04:25鹽湖城國際機場
31小時20分鐘
轉機1次
HKG11:45香港國際機場

從香港到猶他州的首選航空公司

使用momondo比較香港飛往猶他州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
美國航空價格HK$5,177起免費取消評等
7.1
搜尋美國航空的航班
日本航空(JAL)價格HK$5,812起免費取消評等
7.7
搜尋日本航空(JAL)的航班
美國聯合航空價格HK$6,021起免費取消評等
7.2
搜尋美國聯合航空的航班
加拿大航空價格HK$6,803起免費取消評等
7.5
搜尋加拿大航空的航班

日本航空(JAL)從香港到猶他州的機票

搭乘日本航空(JAL)從香港到猶他州的超值機票
日本航空(JAL)
10月11日
HKG20:40香港國際機場
30小時35分鐘
轉機2次
SLC03:15鹽湖城國際機場
10月15日
SLC04:25鹽湖城國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
HKG04:55香港國際機場
日本航空(JAL)
2月16日
HKG03:55香港國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
SLC04:35鹽湖城國際機場
2月23日
SLC01:00鹽湖城國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
HKG02:30香港國際機場
日本航空(JAL)
10月27日
HKG07:30香港國際機場
19小時45分鐘
轉機2次
SLC03:15鹽湖城國際機場
2月25日
SLC01:00鹽湖城國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
HKG02:20香港國際機場

加拿大航空從香港到猶他州的機票

搭乘加拿大航空從香港到猶他州的超值機票
加拿大航空
11月12日
HKG05:15香港國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
SLC06:45鹽湖城國際機場
11月19日
SLC03:40鹽湖城國際機場
30小時05分鐘
轉機2次
HKG09:45香港國際機場
加拿大航空
12月17日
HKG05:15香港國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
SLC06:45鹽湖城國際機場
1月1日
SLC04:15鹽湖城國際機場
29小時30分鐘
轉機2次
HKG09:45香港國際機場
加拿大航空
10月28日
HKG05:40香港國際機場
19小時39分鐘
轉機2次
SLC01:19鹽湖城國際機場
2月23日
SLC09:31鹽湖城國際機場
24小時14分鐘
轉機2次
HKG09:45香港國際機場

  • 從香港國際機場飛往猶他州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供香港國際機場飛往猶他州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:加拿大航空、美國航空和日本航空(JAL)。



香港飛往猶他州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到鹽湖城的航班
最快飛行時間17小時58分鐘
價格HK$10,691

類似香港到猶他州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到猶他州航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出香港到猶他州的理想航班。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的香港到猶他州機票。

一旦你開始搜尋香港到猶他州的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你尚未準備好預訂香港到猶他州的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當猶他州機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。