香港 到育空地區 的便宜機票,HK$7,865起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月7日 週二
2月14日 週二

香港飛往育空地區的航班資訊

了解從香港飛往育空地區的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

27小時35分鐘

直飛航班

從香港飛往育空地區的航班最快要27小時35分鐘
沒有直飛航班從香港飛往育空地區。此行程非直飛的熱門航線是香港國際機場 - 白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場。

如何尋獲香港到育空地區最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

香港國際機場 - 白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場. 從香港到育空地區的旅客可選擇從香港國際機場出發並且在白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較香港到育空地區的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽香港飛往育空地區最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月13日
HKG08:35香港國際機場
24小時00分鐘
轉機2次
YXY08:35白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場
3月20日
YXY13:00白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
HKG10:45香港國際機場
加拿大航空
3月13日
HKG06:15香港國際機場
21小時04分鐘
轉機1次
YXY03:19白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場
3月20日
YXY13:00白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
HKG10:45香港國際機場
多間航空公司
3月12日
HKG20:40香港國際機場
49小時45分鐘
轉機2次
YXY22:25白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場
3月20日
YXY11:45白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場
39小時55分鐘
轉機2次
HKG03:40香港國際機場
多間航空公司
3月13日
HKG06:15香港國際機場
42小時55分鐘
轉機2次
YXY01:10白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場
3月20日
YXY08:50白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場
49小時55分鐘
轉機3次
HKG10:45香港國際機場

搜尋從香港飛往育空地區的超值單程機票

如果你在找香港到育空地區的單程機票,在下方查看由加拿大航空、和提供的一些優惠
多間航空公司
2月25日
HKG18:50香港國際機場
39小時00分鐘
轉機3次
YXY09:50白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場
加拿大航空
2月25日
HKG05:15香港國際機場
22小時04分鐘
轉機1次
YXY03:19白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場
多間航空公司
2月24日
HKG19:55香港國際機場
37小時55分鐘
轉機2次
YXY09:50白馬市 埃里克·尼爾森白馬國際機場

香港飛往育空地區的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從香港到白馬市的航班
最快飛行時間27小時35分鐘
價格HK$22,152

類似香港到育空地區的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似香港到育空地區航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出香港到育空地區的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋育空地區的機票,節省時間和金錢。

所有momondo搜出的香港到育空地區機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出香港到育空地區的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較香港到育空地區的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤育空地區機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。