休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港的航班資訊

了解從休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$23,887過去72小時內momondo找到從休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港的優惠票價是HK$23,887。
飛行時間最短24小時25分鐘從休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港的航班最快要24小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

10月

從休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是12月。

一天當中的什麼時間從休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港最便宜?

晚上

從休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港,晚上起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴0%


輕鬆比較休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
1月30日
HOU01:35休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
19小時35分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
2月7日
HKG13:25香港國際機場
17小時16分鐘
轉機1次
HOU06:41休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
美國航空
3月3日
HOU00:00休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
21小時10分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
3月14日
HKG13:25香港國際機場
17小時16分鐘
轉機1次
HOU06:41休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
美國航空
3月3日
HOU03:20休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
24小時10分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
3月14日
HKG13:25香港國際機場
17小時16分鐘
轉機1次
HOU06:41休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
日本航空(JAL)
11月18日
HOU00:00休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
42小時55分鐘
轉機2次
HKG18:55香港國際機場
11月22日
HKG10:35香港國際機場
36小時29分鐘
轉機2次
HOU23:04休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
美國航空
1月15日
HOU01:35休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
19小時35分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
1月24日
HKG05:20香港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
HOU02:45休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
日本航空(JAL)
1月15日
HOU03:20休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場
39小時35分鐘
轉機2次
HKG18:55香港國際機場
1月24日
HKG10:35香港國際機場
36小時02分鐘
轉機2次
HOU22:37休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場

  • 搭乘飛機從休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場到香港國際機場有多遠?

    香港國際機場距離休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場13423.7公里。 此路線的正常飛行時間是19小時35分鐘。