航班 亞洲 台灣 花蓮市

搜索飛往花蓮市的便宜機票

1月29日 週三
2月5日 週三
任何月份
比較momondo和 |

飛往花蓮市的最佳時機

什麼時候是飛往花蓮市的最佳時機?

大多數的旅客在3月月預訂的時候,可以搜尋到前往花蓮市最便宜的來回機票。

如果飛往花蓮市,哪一天出發最便宜?

多數的用戶發現星期六是飛往花蓮市最便宜的日子。相反的,星期五出發似乎最貴。

一天當中的什麼時間飛往花蓮市最便宜?

一般來說,搜尋飛往花蓮市最便宜的機票時,我們的數據顯示預訂上午出發是最佳的時間點。中午出發的班機通常最貴。


momondo花蓮市機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往花蓮市的最佳價格
最快
最便宜
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
01 6月
04:10
HKG
香港國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
HUN
21:35
花蓮機場
Mandarin Airlines
05 6月
04:50
HUN
花蓮機場
12小時20分鐘
轉機1次
HKG
17:10
香港國際機場
HK$ 1,866
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
19 3月
04:50
HKG
香港國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
HUN
04:20
+1
花蓮機場
Mandarin Airlines
24 3月
22:05
HUN
花蓮機場
4小時40分鐘
轉機1次
HKG
02:45
+1
香港國際機場
HK$ 1,921
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
21 2月
23:40
HKG
香港國際機場
4小時40分鐘
轉機1次
HUN
04:20
+1
花蓮機場
Mandarin Airlines
23 2月
04:50
HUN
花蓮機場
12小時20分鐘
轉機1次
HKG
17:10
香港國際機場
HK$ 2,068
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
22 7月
23:30
HKG
香港國際機場
4小時50分鐘
轉機1次
HUN
04:20
+1
花蓮機場
Mandarin Airlines
05 8月
04:50
HUN
花蓮機場
15小時45分鐘
轉機1次
HKG
20:35
香港國際機場
HK$ 2,100
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
08 4月
00:35
HKG
香港國際機場
21小時00分鐘
轉機1次
HUN
21:35
花蓮機場
Mandarin Airlines
12 4月
22:05
HUN
花蓮機場
19小時05分鐘
轉機1次
HKG
17:10
+1
香港國際機場
HK$ 2,154
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
01 2月
04:50
HKG
香港國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
HUN
04:20
+1
花蓮機場
Mandarin Airlines
05 2月
04:50
HUN
花蓮機場
23小時00分鐘
轉機1次
HKG
03:50
+1
香港國際機場
HK$ 2,193
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
21 2月
23:40
HKG
香港國際機場
4小時40分鐘
轉機1次
HUN
04:20
+1
花蓮機場
Mandarin Airlines
23 2月
04:50
HUN
花蓮機場
12小時20分鐘
轉機1次
HKG
17:10
香港國際機場
HK$ 2,068
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
22 7月
23:30
HKG
香港國際機場
4小時50分鐘
轉機1次
HUN
04:20
+1
花蓮機場
Mandarin Airlines
05 8月
04:50
HUN
花蓮機場
15小時45分鐘
轉機1次
HKG
20:35
香港國際機場
HK$ 2,100
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
19 3月
04:50
HKG
香港國際機場
23小時30分鐘
轉機1次
HUN
04:20
+1
花蓮機場
Mandarin Airlines
24 3月
22:05
HUN
花蓮機場
4小時40分鐘
轉機1次
HKG
02:45
+1
香港國際機場
HK$ 1,921
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
01 6月
04:10
HKG
香港國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
HUN
21:35
花蓮機場
Mandarin Airlines
05 6月
04:50
HUN
花蓮機場
12小時20分鐘
轉機1次
HKG
17:10
香港國際機場
HK$ 1,866
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
10 4月
04:10
HKG
香港國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
HUN
21:35
花蓮機場
Mandarin Airlines
13 4月
22:05
HUN
花蓮機場
19小時05分鐘
轉機1次
HKG
17:10
+1
香港國際機場
HK$ 2,504
Mandarin Airlines
Mandarin Airlines
08 4月
00:35
HKG
香港國際機場
21小時00分鐘
轉機1次
HUN
21:35
花蓮機場
Mandarin Airlines
12 4月
22:05
HUN
花蓮機場
19小時05分鐘
轉機1次
HKG
17:10
+1
香港國際機場
HK$ 2,154

鄰近花蓮市的機場

下方你可以找到花蓮市所有的機場及其距離市中心的距離
花蓮機場
距離市中心5公里

飛往花蓮市最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往花蓮市的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到花蓮市的航班
最快飛行時間
4小時40分鐘
最便宜價格
HK$ 1,866

開始計劃你的花蓮市旅程

航班 亞洲 台灣 花蓮市