匈牙利飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月1日 週五
10月8日 週五

匈牙利飛往香港的航班資訊

了解從匈牙利飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$34,665過去72小時內momondo找到從匈牙利飛往香港的優惠票價是HK$34,665。
飛行時間最短14小時20分鐘從匈牙利飛往香港的航班最快要14小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從匈牙利飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是布達佩斯國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從匈牙利飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

Finnair

Finnair和阿聯酋航空是從匈牙利飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

布達佩斯國際機場 - 香港國際機場

從匈牙利到香港的旅客可選擇從布達佩斯國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較匈牙利到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽匈牙利飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月15日
BUD11:55布達佩斯國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
2月25日
HKG19:20香港國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
BUD11:05布達佩斯國際機場
瑞士國際航空
11月22日
BUD09:45布達佩斯國際機場
34小時25分鐘
轉機1次
HKG20:10香港國際機場
1月28日
HKG19:20香港國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
BUD11:05布達佩斯國際機場
瑞士國際航空
11月22日
BUD09:45布達佩斯國際機場
34小時25分鐘
轉機1次
HKG20:10香港國際機場
1月28日
HKG19:20香港國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
BUD11:05布達佩斯國際機場
多間航空公司
2月17日
BUD13:55布達佩斯國際機場
14小時20分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
2月26日
HKG19:20香港國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
BUD21:10布達佩斯國際機場
多間航空公司
11月22日
BUD09:45布達佩斯國際機場
34小時25分鐘
轉機1次
HKG20:10香港國際機場
1月29日
HKG18:50香港國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
BUD18:10布達佩斯國際機場
多間航空公司
11月22日
BUD09:45布達佩斯國際機場
34小時25分鐘
轉機1次
HKG20:10香港國際機場
1月29日
HKG18:50香港國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
BUD18:10布達佩斯國際機場

搜尋從匈牙利飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從匈牙利飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由卡塔爾航空和阿聯酋航空提供的優惠
卡塔爾航空
10月31日
BUD12:20布達佩斯國際機場
15小時10分鐘
轉機1次
HKG03:30香港國際機場
多間航空公司
10月31日
BUD11:45布達佩斯國際機場
45小時15分鐘
轉機3次
HKG09:00香港國際機場
阿聯酋航空
10月31日
BUD11:10布達佩斯國際機場
19小時30分鐘
轉機2次
HKG06:40香港國際機場

從匈牙利到香港的首選航空公司

使用momondo比較匈牙利飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Finnair
價格HK$3,648起
免費取消
評等
7.5
阿聯酋航空
價格HK$5,572起
免費取消
評等
8.7

  • 從匈牙利飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供匈牙利飛往香港航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Finnair、阿聯酋航空和英國航空。


匈牙利飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從布達佩斯到香港的航班
最快飛行時間14小時20分鐘
價格HK$4,383